Начальник Анонимов• 09 февраля 2016
Диета при остреохондрозе
Что исключить из питания кроме соли? Чем заменить соль? Или как научиться питаться без соли? Я сегодня первый день пытаюсь ограничить соль, но не представляю как можно выдержать кушать безвкусную еду
Тушь для2го класса• 09 февраля 2016
от соли нельзя отказываться! без соли организм не может так же
Тушь для2го класса• 09 февраля 2016
Недостаточное потребление соли приводит к повышению кислотности в некоторых клетках, которая, в свою очередь, разрушает структуру ДНК и является пусковым механизмом для образования рака в клетках. Эксперименты доказали, что большинство раковых больных имели крайне низкое содержание соли в организме.
Тушь для2го класса• 09 февраля 2016
Ответ дляEllo
да вы шутите, остеохондроз есть у всех. Лучше на плаванье пойдите, массаж пройдите. Ну творог кушайте.
+100
Начальник Анонимов
• 09 февраля 2016
Ответ дляEllo
плавать не умею, массаж пока не назначали Есть другие проблемы
Тушь для2го класса• 09 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
в бассейне не обязательно уметь плавать, есть досточки держитесь и работаете в воде ножками остеохондроз испугается и уйдет
Начальник Анонимов
• 09 февраля 2016
Ответ дляkerry_do
Вот где вы нашли взаимосвязь остеохондроза с солью? Кто Вам это сказал?
доктор, но там еще есть проблемы я не запомнила всего Но сказал не кушать соленого, помидоров
Начальник Анонимов
• 09 февраля 2016
Ответ дляEllo
так то может он сказал про отложение солей в суставах?
Может )) Я всего не запомнила, там куча проблем, но решила что диета из-за остреохондроза
Если соли, то что еще не кушать
Тра Ля Ля• 09 февраля 2016
Автор у меня остехондроз ем все, мвссажи надо, физкультура, в санаторий сездите