Сегодня на диете• 09 февраля 2016
Косметика NYX
Девочки кто-нибудь знает,на оф.сайте (США) в ближайшее время планируются скидки или акции?Заранее спасибо)
Крутышка-Пышка• 09 февраля 2016
сейчас вроде бы скидки. Заказывала румяна, на прошлой неделе помаду.. цена -50%
Цветок Мира• 09 февраля 2016
врядли будет скидка в ближайшее время! Может только сел обновят! -40 будет где-то в июне! Что хотите купить?
Цветок Мира• 09 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
киньте ссылку на матовые крем блески
это типо спец. предложения 3 шт. за ценой 2!
Сегодня на диете
• 09 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
прозрачную пудру рассыпчатую(которая белая)
Цветок Мира• 09 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
спросите у своего посредника может сможет сделать вам скидку -25%!
Сегодня на диете
• 09 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
спасибо)