Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2013
Kidorable -зонтики. Отзывы
У кого были или есть зонтики этой фирмы, какие отзывы?
Для девочки 5 лет -нормально будет? Он не тяжелый -это важно, может отказаться носит.
В девочке 14кг веса, и роста 104см
Почемучечка• 30 мая 2013
Покупала такой зонт и сапожки. Зант обычнейшего качества. Ничего особенно хорошего или плохого. зонт как зонт. Не тяжелый. Малая в 4 года носит легко. В Антошке сейчас такие продают- видела.
Тётушка Лошадь• 30 мая 2013
Зонт поломался. Сапоги треснули в 2 местах, сапожник посоветовал выбросить
Анонимушка• 30 мая 2013
взяла дочке такой на 2,5 года, не тяжелый, еще правда не использовали по назначению поэтому в полной мере качество не могу сказать какое, на вид очень красивый.