Воленс-неволенс• 09 февраля 2016

думы про экономию

методом проб и ошибокнашла салон. где делаю маникюр-педикюр. все устраивает. и обработка инструменктов, и качество. и сервис. И возле дома. Одно плохо - дорого.
Есть мастер, ехать дальсе, сервис хуже, можно 40 минут ждать пока она кое попьет, потрындит. покурит. Делает нормально, но не так хорошо как хотелось бы. В принципе если не придираться. то сойдет. и самое главное в 2 раза дешевле.
Кого бы вы выбрали?
12 галюцинаций• 09 февраля 2016
где обработка инструментов на уровне,а вообще не хожу-брезгую.

Куратор дебошей• 09 февраля 2016
первое
Меряю от единицы• 09 февраля 2016
ой не..Я вообще на маникюр-педикюр не хожу.Могу позволить вполне,но нет.Брезгую.
ПоэтеСССа• 09 февраля 2016
якщо мова про економію, то загалом самостійно можна за нігтями доглядати.
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа

автор Воленс-неволенс • 09 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
не до такой степени экономия
ПоэтеСССа• 09 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
не до такой степени экономия

а я от на манікюрі економлю, але витрачаю на спорт і на поїздки)
автор Воленс-неволенс • 09 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа

тратите , сэконмленное на маникюре? не верю
советский цирк• 09 февраля 2016
исключительно свой инструмент и второй вариант

Танцепесенная• 09 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
не до такой степени экономия
если решите пойти к второй, покупайте свой инструмент, носите с собой, и делайте только им. А так мало того что не комфортно, то еще и заразиться чем-то можно(говорю по собственному опыту). Поверьте, здоровье намного дороже стоит!!!
ПоэтеСССа• 09 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
який мені сенс вас обманювати?
не те щоб я економила прямо переступаючи через своє хочу. мабуть, я просто не хочу його в майстрів робити і все.

у вашому випадку ішла б або до вправного дорогого майстра, або робила сама.