Настасья Пицун• 10 февраля 2016
4класс мама ребенка сидит на всех уроках, ребенок не болен, как с этим боротся
она себя ведет как учитель, делает детям замечания, много на себя берет
она не имеет права там сидеть
а многие родители отмалчиваются
я такого абсурда еще не видела
она не имеет права там сидеть
а многие родители отмалчиваются
я такого абсурда еще не видела
Настасья Пицун
• 10 февраля 2016
она сидит в классе где дети и не на последней парте, а где захочет там и сядет
забиякина• 10 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Чем объясняет?
Дядя Жора• 10 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Вы с завучем говорили?
Все знаю вдоль и поперек )• 10 февраля 2016
к директору. Я б такого не терпела. А что с тем ребенком?
Зоркая Зорро• 10 февраля 2016
вообще имеет- школы у нас открыты для родителей!она проверяет не своего ребенка- а работу учителя!
Настасья Пицун
• 10 февраля 2016
Ответ для100%
Вообще то учитель не должна разрешать находится посторонним в классе
учитель говорит она мне много помогает, но это не нормально
ребенок здоров
100%• 10 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ребенок здоров
она может чудно помогать сидя в коридоре
Зоркая Зорро• 10 февраля 2016
скорее всего эта мама уже пришла от директора- который собственно и посоветовал поприсутствовать на уроках!
Кнопус• 10 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ребенок здоров
А на ее ребенке это никак не сказывается? У нас бы над таким посмеивались
Настасья Пицун
• 10 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я так поняла она директору денег дала, вот она и разрешила, но есть наверное высшие инстанции, куда обратится?
Настасья Пицун
• 10 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
А ее присутствие мешает процессу? Что думают остальные родители?
есть кто против, так они враг народа
Настасья Пицун
• 10 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686
чего сидит?что говорит?
помогает типа
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Закрыты. Даже встречать после школы можно только в фойе, в класс идти запрещено.
Автор, если все молчат, но одна вы ничего не добьетесь.
СтрашнаяНаташа• 10 февраля 2016
Мама-пароноик, к сожалению. А что думает исполком по этому поводу. Никто не жаловался на неадекватность поведения матери? Стоит. Возможны проблемы психологического характера, угрожающие физическому и психическому здоровью собственного ребёнка и окружающих детей. Жалуйтесь во все инстанции, принеприменно. Психически нездоровый человек-это не шутки. Удачи!
Морковку дай• 10 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
это нормальная практика, у нас тоже есть мама , которая следит за процессом обучения и за поведением детей, очень часто благодаря ей находим ПРАВИЛЬНОЕ решение.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 февраля 2016
а что говорит завуч? а если все родители захотят помогать? а что учитель сам не может справится? короче абсурд!
забиякина• 10 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
помогает типа
Но она же не педагого по образованию!!!!
Звоните на гарячую линию минздрава или сразу праввительства и анонимно оставляйте сообщение,что в классе находится посторонний человек без спец образования,а директор покрывает.
Раз мама такая умная,пусть переводит свое чадо на домашнее обучение и сама с ним дома учится