Настасья Пицун• 10 февраля 2016

4класс мама ребенка сидит на всех уроках, ребенок не болен, как с этим боротся

она себя ведет как учитель, делает детям замечания, много на себя берет
она не имеет права там сидеть
а многие родители отмалчиваются
я такого абсурда еще не видела
из желе я• 10 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
я так поняла она директору денег дала, вот она и разрешила, но есть наверное высшие инстанции, куда обратится?

В районну адміністрацію у відділ освіти. Пишіть офіційно скаргу, таке не повинно відбуватись.

Анка-пулемётчица• 10 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай
Вам кто мешает следовать ее примеру. Видимо Вваш ребенок получил замечание, Вы стали на сторону своего ребенка, теперь обижаетесь на ту маму. КАКАЯ Вам разница, как она помогает своему ребенку в обучении
помогает своему или мешает/учит других?
Дядя Жора• 10 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

а что, это признаки туберкулеза так проявляются ?
нет. Все работники учебного заведения обязаны иметь санкнижку. вплоть до уборщицы.
а тут какая то тетя приходит и постоянно контактирует с моим ребенком
Лунтик-паунтик• 10 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай
Да, с разрешения администрации школы, если в этом есть необходимость для уч.процесса.
Но присутсвияе, а не участие, согласитесь.
Дядя Жора• 10 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
А кроме ’туберкулеза’ какие у вас претензии к маме ребенка?))
посторонний человек в классе.
Морковку дай• 10 февраля 2016
У нас одна мама водит и забирает дочку(7кл) со школы, живут через дорогу от школы. Это нормально выглядит со стороны, вроде не нормально? Отвечу: ИМЕЕТ ПРАВО.
автор Настасья Пицун • 10 февраля 2016
Ответ дляLiVeS
А почему какая-то левая тетя делает ребенку автора какие-то замечания?
действительно, есть педагогический состав, она никто
Попипиповна• 10 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора

санкнижки в наших реалиях это полная профанация, в торговле, к примеру, они все сплошь липовые. Но мы же ходим в магазины и делаем покупки
автор Настасья Пицун • 10 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай
вы видимо не поняли
она не водит и забирает, она сидит на уроках

Морковку дай• 10 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
cоглашусь. Она что ведет журналы вместо учителя, оценивает учеников, преподает учебный материал.
Дядя Жора• 10 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай
Ее право закончится там где начнется МОЕ право.. С какого перепуга эта тетя будет делать замечание моему ребенку?
Дайте подуться• 10 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
посторонний человек в классе.

Хм... тут недавно была тема ’о установке видеонаблюдения в классе’, чтобы контролировать работу учителя
А у вас прямо в реале ))) И учитель под контролем .... и про детей все понятно )))
Сижу на стуле• 10 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
Позвоните в роно. ЕЕ там быть не должно. Есть учитель и администрация школы, если учитель не справляется - то он занимает не свое место и нужно поставить другого - тот кто будет справляться со своими прямыми функциональными обязанностями

это чЁ такое?????
из желе я• 10 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай

А якщо половина батьків з класу аналогічно захочуть бути присутніми на уроках? Це вже буде не навчальний процес, а балаган.Щось я такого не розумію
Дядя Жора• 10 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

Да? так пусть их все отменят раз они липовые.
Лунтик-паунтик• 10 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Я вообще не разрешаю своему ребенку делать замечания посторонним, ребенка научила, что она реагирует только на замечания близких людей или педагогов. А тут - добрый день, мы вас не ждали, а вы приперлись.
Пусть сидит, но молча.
Научительница• 10 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
она сидит в классе где дети и не на последней парте, а где захочет там и сядет
У нас в школе родителям дальше холла нельзя провожать даже . Что за бред, она сидит на всех уроках ? Идите к директору не поможет есть инстанции выше .
Попипиповна• 10 февраля 2016
Ответ дляLiVeS

если замечания по делу, то какая разница кто их делает ребенку ?
Научительница• 10 февраля 2016
А какой класс и город ?

Морковку дай• 10 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
Это лично Ваш вопрос к той маме. Советчица не даст ответ за нее. Вы спрашивали ту маму о мотиве замечания. Какой ее ответ?
Дюймовочка• 10 февраля 2016
Я бы жаловалась куда только можно ! Справку о здоровье и и том что она может находиться с детьми !
Попипиповна• 10 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора

пусть, ситуация от этого сильно не изменится в какую-то сторону.
Дядя Жора• 10 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться

ну вот я не хочу что бы мой ребенок контактировал с чужой тетей я не хочу что бы она своей спиной загораживала доску моему ребенку. что бы вообще что то говорила ей.
В шоколаде• 10 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
нет она всех подмазала, детей и учителей
богатая, носит учителям еду
детей подкупила вкушняшками всякими, и дети возле ее ребенка крутятся

Если б эта ситуация возникла 1-2 раза,это нормально. Бывает всякое-и родители правда могут поинтересоваться как проходит урок и т.д. Но системно-это не норма!
автор Настасья Пицун • 10 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
А какой класс и город ?
4класс Киев
LiVeS• 10 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

Огромная! Это - посторонний человек. Он не имеет права делать другим детям никаких замечаний в принципе и в ходе учебного процесса в частности.
И ребенок должен быть научен, что замечания могут ему делать далеко не все люди.
Научительница• 10 февраля 2016
Ответ для100%
А маму случай но не Юля зовут?
А вы от куда ? Я тоже такую Юлю знаю .
Морковку дай• 10 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Справку о здоровье , надо ТРЕБОВАТЬ. Интересно, когда учитель чихает и с насморком ведет уроки, бо некому больше, почему не отстраняют больного человека от работы...
Трактор Вика• 10 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

где уверенность, что по делу? левая тетя не может знать, когда делать замечания и как, а когда это лучше сделать профессионалу.
кнопкодав• 10 февраля 2016
Автор, я, как педагог скажу: ’Это не нормально! !!!’ Если директор, учителя не против. Пишете на сайт Киевского гороно, Министерства образования.
У нас в стране по-другому никак...