Сеточка• 10 февраля 2016
Рассматриваю 2 вида подработки, проголосуйте пожалуйста
Ищу подработку и сегодня вот изучаю два направления. Не сталкивалась ранее ни с одним.
1. Страхование жизни, накопление на старость (страхование)
2. Игры онлайн с выводом денег (сижу днями у компьютера, ест время, могу заниматься этим)
Кому то знакомы такая работа/подработка?
Результат:
вже голосів:
47 (63.51%)
посмотреть результат
12 (16.22%)
я пробовала и то и то, но против этих вариантов, ищите далее
9 (12.16%)
я за - онлайн игры с выводом денег
6 (8.11%)
я за - страхование (жизни....)
Карта мордвы• 10 февраля 2016
У меня племянницу втянули в трахование. Там нужно заплатить 5000 грн, а потом ’разводить’ родственников на страховку 5000 грн. и она получит ’откат’ 900 грн.