Сеточка• 10 февраля 2016

Рассматриваю 2 вида подработки, проголосуйте пожалуйста

Ищу подработку и сегодня вот изучаю два направления. Не сталкивалась ранее ни с одним.

1. Страхование жизни, накопление на старость (страхование)
2. Игры онлайн с выводом денег (сижу днями у компьютера, ест время, могу заниматься этим)

Кому то знакомы такая работа/подработка?

Результат:
вже голосів: 74
47 (63.51%) посмотреть результат
12 (16.22%) я пробовала и то и то, но против этих вариантов, ищите далее
9 (12.16%) я за - онлайн игры с выводом денег
6 (8.11%) я за - страхование (жизни....)
Детские_Будут?• 10 февраля 2016
оба варианта фигня
Разведка Маша• 10 февраля 2016
бред
Карта мордвы• 10 февраля 2016
У меня племянницу втянули в трахование. Там нужно заплатить 5000 грн, а потом ’разводить’ родственников на страховку 5000 грн. и она получит ’откат’ 900 грн.
Карта мордвы• 10 февраля 2016
страхование
Бутылка Кифира• 10 февраля 2016
Бред