Аноним Завхоз• 14 августа 2012
Айфон 3
не могу привыкнуть к этому телефону. как быть? может продать? или из-за моды оставить?
zirochka43• 14 августа 2012
если вам неудобный продайте.
у меня 4-ка я жить без него не могу, до этого 2-ка была оочень долго мало функциональная конечно...но мне нравилась.
Lyavenenok• 14 августа 2012
у меня iPhone 3Gs ,я к нему привыкла ,он мне как правая рука))
У мужа 4,так у наших разницы нет практически,только у 4-ки камера еще есть спереди а у меня нет,но наши функции практически одинаковые))
Пользуйтесь,привыкайте,в нем есть множество функций,которые вам будут очень нужны,главное разберитесь))когда привыкните поверьте низа что не променяете,разве на модель поновее)))

Ответ дляpetrysik

Это точно,вообще с рук его не выпускаю,интернет везде)))
Oksanka075• 14 августа 2012
У мужа 3ка прекрасно отслужил от а до я, будем менять на 5.
У меня 4ка никакого другого телефона у себя уже не представляю! очень довольна
Dudkatanya• 14 августа 2012
У нас с мужем 3Gsы- ни за что теперь не хочу телефон другой фирмы! Ждем 5-ку:)
я телефонами особо не заморачивалась, до 14 июля, была старая нокиа, которой уже 6 лет было. Но на др муж подарил 3g, привыкала недлю или 2. Теперь уже месяц спустя понимаю, что это действительно вещь. Но больше подходящей она будет для тез, хто постоянно в дороге, у кого нет доступа к компьютеру. у кого много встреч или дел, что все не запомнишь в мозгах. Вот этот телефон для них действительно находка.
Если вы не видите в нем смысла, продайте и купите то, что вам по душе.
Аноним• 15 августа 2012
я вот себе купил -
И с многими пользователями яблокофона теперь спорить о превосходстве их любимого iPhone стало намного веселей.
Пока маководы не выпустили следующий iPhone, презентацию которого все ожидают осенью этого года, Samsung Galaxy S3 сейчас самый сильный и удобный телефон в мире!
да и сама операционная система Android намного проще и удобней чем OS5
И вот тому яркое подтверждение -