Молчавочка• 10 февраля 2016
Лор Институт Киев подскажите контакты хирурга, удалить аденоиды
Девочки, может кто удялял недавно, сориентируйте по цене и какая процедура,
к кому сначала нужно обращаться и какие анализы сдавать перед операцией,
спасибо огромное
Лгин• 10 февраля 2016
это простая операция - не переживайте, если ребенку то лучше Ахмадет на Черновола, там есть отделение, там все специ хорошие и заведующая душевная, и условия получше чем в лоринституте
Молчавочка
• 10 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
процедура - приезжают с утра, делают операцию, одну ночь ночуют и домой
тоесть я могу просто с утра приехать без анализов и тд и нам сделают сходу операцию?
к кому обращаться?
я звонила хирургу в охмадет, мне сказали запись до апреля, на удаление, такая очередь огромная
Лгин• 10 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка
к кому обращаться?
анализы обязательно, но какие точно не подскажу, єто скажет врач, который оперировать будет. Там конвейер. Возьмите направление в Охмадет - никуда не денуться.
Молчавочка
• 10 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
У кого брать направление?
Лгин• 10 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка
У кого брать направление?
у педиатра или лора с поликлиники