Ля-ля-ля• 10 февраля 2016
И снова о любовницах. Осодите или поддержите, я с ума сойду
Девчата... Таких, как я не любят здесь, но....
Я разведена, есть сын, 4 года. Работаю вместе с сыном маминой лучшей подруги. Мне 27, ему 28. Когда -то они обащали мне суперскую коляску и кроватку за общего внука)))) Но мы как-то и не общались с ним никогда. Он эдакой мачо)))
И вот буквально последние пол года мы с ним очень хорошо сдружились. Он женат. Малой га днях годик. С его женой я пересекадась, общались. Она мне на него жаловалась. Мол, не понимает, все время по друзьям и т.д.
Она и живет неделю с ним, две у своих родителей. Однажды на корпоративная мы нормально так выпили, разговорились. И он мне рассказал о своей с ней жизни. Я уповала на то, что бы мать жалели, от такой их жизни у нее реально крыша едет. С тех пор у нас дружба на грани фола))) Я с ним не сплю, но тут дело времени. Он мне очень нравится, но ведь женат. И жена его не отпускает. Уходит через неделю буквально, но возвращается. А он тертип, как говорит, малую жалко. И я знаю, что стоит мне дать намек, и будет он со мной.
Вот сижу и мучаюсь... Стоит ли мне этот немек давать.
Мама его спит и видит,что бы мы сошлись. Чужой сын и внук для нее не проблема. Да и он с моим малым в отличных отношениях.
IQ 80• 10 февраля 2016
Ой та ладно, это всё отмазки у него про жену, а с Вами. если сделаете шаг, будет секс, и не более, с семьи вряд ли уйдёт. Зато подумайте, можете хорошенько опозориться перед всеми, лучше отдалитесь от него.
Пенять на зеркало• 10 февраля 2016
Ну переспит с Вами пару раз, потом кинет, у него подобных много. В глазах его семьи Вы будете ... Зачем это Вам?
СтрашнаяНаташа• 10 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка
вы видите что вам хочется
Плюсуюсь. Нормальный мужчина, создаёт сем с любимой и нормальной женщиной. Какой он - такая и жена. С Вами будет тоже самое. Не ведитесь.
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2016
откуда Вы знаете, что там видит его мама...
Не спите(в секс. плане) там , где работаете и живете.
Соседушка• 10 февраля 2016
Так вам жить, не маме. Подождите чуток, присмотритесь. Ведь были уже замужем, не первый раз, как говорится
Ля-ля-ля
• 10 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С ее слов...
Чавонадо• 10 февраля 2016
Милая моя, а кто мешает ему поставить точку в его отношениях с женой, раз там так всё плохо???
Он чмо, раз идёт обсуждать свою жизнь с чужой тёткой. Фу!
Кто крайний?• 10 февраля 2016
секс это такое - но вот ничего у вас не получится. Вы будете очередная дырка. не более. Хотите вперед. Кто ж вас остановит. Но лучше для секса найти где то на стороне - не на работе.
Кто крайний?• 10 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
и при этом уходить он то и не собирается. Вот в чем мораль - и не соберется.
Подскажите плиз• 10 февраля 2016
девушка, сколько кобелей видела, не будьте наивной.)) если он кобель вы что думаете он вам будет рассказытваьб что жена у меня умница - красавица, и семейная и ласковая и супер в постели просто немного устала с ребенком, а я вот просто кобель трахаться хочу?? ха ха ха ))))))) они всегда рассказывают все что угодно, на жалость, что вот она такая плохая. знавала в жизни кобелей, и почему то жены у них были не такие как они окружающим рассказывали
Ля-ля-ля
• 10 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
Трезвый не обсуждает
Тогда мы были хорошо выпивши.
Ля-ля-ля
• 10 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вся соль в том, что они оба - и его жена и он - примерно то же мне говорили.
Кисельная барышня• 10 февраля 2016
ойййййййййййй, не тешьте себя....... чужой внук-не проблема...... если маякну, то будет мой......
будет, но для секса. и чужие дети-всегда проблема.
Чавонадо• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Трезвый не обсуждает
Тогда мы были хорошо выпивши.
Короче, чего Вы хотите? Вы хотите его, вперёд портить себе карму и гордо нести звание -шлюха! Если нет, шлите его лесом. Пусть решает сам свои ппоблемы в СВОЕЙ с женой семье, а Вам нехрен сунуть туда свой нос!
Чавонадо• 10 февраля 2016
Автор, и ещё, вот из-за таких дамочек, кобеля и позволяют себе всё! И знают, что от одной уйдёт, к другой пойдёт сопли пустит, а она ж такая ДОБРАЯ ФЕЯ, сразу утешит и приютит.
Ля-ля-ля
• 10 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
Я знаю, что только я свой нос суну, он от нее уйдет. Мне даже жаль его, ведь жена им манипулирует за счет дочки. Но вот пака не могу переступить порог. Держит что-то. Совесть, наверное.
Ля-ля-ля
• 10 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
Я ему пока о своей фейской натуре знать не давала... Надолго ли меня хватит?
Ля-ля-ля
• 10 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
ПИшу только то,что слышал своими ушами. Его мама так мне и говорила. С невесткой у нее взаимопонимание нет , и наверное, не будет. А со мной она она с детства носится. Если что помочь, то я первая, а не невестка.
Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2016
по моему вы зря тратите время.
спросите его - нравитесь ли вы ему и мог бы он быть с вами серьезным, раз брак не удался?...
если не ответит - забудьте.
жаль мне вас очень.
и надеюсь что забывать вы легко умеете. у меня с женатым коллегой по работе непонятные отношения уже 3 года. у него тоже жена и тоже все плохо и ребенок.
уходила, обрывала и т.д., не видимся вообще (разные города уже года два), но он пишет, часто, обещает любовь до гроба как только разведется))))
так вот не будьте как я, пусть вашаа молодость будет удачнее))))
если не ответит - забудьте.
жаль мне вас очень.
Чавонадо• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Млять, ну вот не бесите, прошу Вас. ’Жена им манипулирует дочкой’ - ЧУШЬ!!!!!!!
Вы хотите себе нормальной жизни, отойдите в сторону, ну нет Вам никакого дела до его семьи и уж тем болеее, кто и как и кем манипулирует. Вы там никто!!! Там семья! Разведётся, а вот потом решайте.
Ля-ля-ля
• 10 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
Вы правы. Но я вижу, что сам он этот круг разводов и возвратов не разорвет
Ля-ля-ля
• 10 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
по моему вы зря тратите время.
если не ответит - забудьте.
жаль мне вас очень.
если не ответит - забудьте.
жаль мне вас очень.
Я не спрашивала, сам говорил, что мол дурак, упустил меня, и теперь его и моя судьба наперекосяк пошли
Кисельная барышня• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
скажем так-если бы он был бы свободен, то-да,препятствий нет.
а так-можете наделать глупостей. не советую.
если там все плохо-все равно разбегутся.
зачем бежать впереди паровоза?
и все-таки, не надейтесь, что чужой ребенок-это не проблема.
это проблема для 99%.
Ля-ля-ля
• 10 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
зачем бежать впереди паровоза?
это проблема для 99%.
Ясогласна, что не проблема только на словах. Тем более, есть своя родная дочь и внучка. И мой малой со своим папой и бабушкой с его стороны в оличных отношениях.
Эх, если бы знал, куда падать, как говорится....
Чавонадо• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Ещё раз! ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!!!!! Вы хотите поправить ваши(его и свои, ибо они ж пошли наперекосяк) жизни за ваш счёт? А вы уверенны, что потом не пожалеете об этом? Бумеранг ведь никто не отменят, и как многие говорят, что его нет, есть ещё и как есть.
Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
так он это контретно говорил или философствовал?
мужчины не женщины - они если хотят с дамой в постель так и говорят, если не сразу то чуть ждут и вперед.
тоже самое о браке - если тянет и не женится - скорее всего не хочет.
просто вы прячете свой интерес под тем что у него в семье странные отношения - конечно это мы знать не можем, т.к. если мужчина живет в семье - он хочет жену. и все разговоры про ради детей - отмазки. долго можно рассуждать, но его не слушайте)...
судя по тексту темы - вы влюбились и запали. то есть не у этого МЧ проблемы а у вас начинаются) будьте оригинальной - не превращайте это в растянутые догадки и недомолвки..
Кисельная барышня• 10 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
упадете в объятья, внутренне вы к этому 100% готовы.....
только вот умнее было бы подождать......
тогда все было бы честнее.....
единицы на вашем месте потом становятся счастливыми...
Виниловая пластинка• 10 февраля 2016
Не делайте себе проблему!!!! Пусть, с начала, разберется со своей семьей, а потом только секас ивсе остальное...