На-перекуре• 10 февраля 2016
Кому нравится бренд H&M?
Кто любит этот бренд, качество хорошее?
Детской и взрослой одежды
Это же бюджетный бренд считается?
Кто покупал расскажите пожалуйста хорошие ли вещи
спасибо
Детской и взрослой одежды
Это же бюджетный бренд считается?
спасибо
Мира всем• 10 февраля 2016
мне нравится, но те вещи что с самого дешевого сегмента не очень а вот те что подороже оч качественные
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2016
Дитячі так, з більшого. А для дорослих, ні. Чоловікові майки через два прання стали ніякі((
Бутербродница• 10 февраля 2016
Очень люблю этот бренд, но размееееры это капец. Покупаешь С или М, а приходит в два три раза больше или наоборот.
Ацетилсалициловая кислота• 10 февраля 2016
Нравится,носим и детское и взрослое от дешевого до дорогого-качество отменное!!!
Ух ты какая Я• 10 февраля 2016
Ответ дляzana076
Блин, сегодня только получила свитер - размер М, но реально 50-52((( растроилась. а так вещи нравятся
Свитер светленький такой, с мохером?)) Сегодня тоже получила...
Радуга-дуга• 10 февраля 2016
Не подобається, у них з розмірністю біда і з якістю дорослого. Дитяче ще більш менш.
Можливо дійсно дорожчі речі кращої якості, я брала середній ціновий діапазон або розпродажу, не подобається.
Піджак 12 розміру тріщав по швам, коли приміряла, а я 8 ношу.
Губки-уточкой• 10 февраля 2016
ну такое, много синтетики. Если по хорошим скидкам и читать состав, то покатит.
Аноним_Русалка• 10 февраля 2016
Детское заказываю регулярно, супер качество, вещи не теряют вид, не занашиваются и актуальный вид. Жалко у нас не представлен бренд, приходится переплачивать. Взрослое большемерит часто, особенно оверсайз
Моська-слон• 10 февраля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
у нас его и не будет, похоже, никогда :( политика!
из Польши дешевле всего получается, хотя многие и не знают, что этот так.
шипа нет, вес копейки, сроки неделя. я довольна и качеством вещей и ценами
Ух ты какая Я• 10 февраля 2016
Ответ для_Natasha-
С исландским узором и камешками? Ага, но он изначально оверсайз. Огромная М ка
Не, у меня такой, однотонный. Качество супер, но реально ХХЛ вместо М))
Аноним_Русалка• 10 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон
летом видала,новости, что они собираются в украине открываться, везде же вокруг есть, в россии в том числе давно уже. Но сейчас как вижу по торговым центрам - приличные бренды откланиваются из наших широт..
Моська-слон• 10 февраля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
это связанно с коррупцией в нашей стране, об этом писали 2-3 года назад, когда НМ была уже вот-вот... Но не срочлось и они сказали, что не придут в Украину
Ответ дляАноним_Русалка
ТО что продают в России и скорее всего продавалось бы у нас, это совсем не того качества вещи. Специально смотрела те поэзии что мы заказывали из Германии и те что висели в магазине в Краснодаре например. Если джинсики и шапочки с варежками еще похожи, то трикотаж вообще ужасного качества.
Кофе в лобби• 10 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон
Дайте, пожалуйста, ссылочку у кого берете с Польши...
Моська-слон• 10 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
тут беру, без шипа всегда и очень дешовая и быстрая доставка https://www.kidstaff.com.ua/tema-13121709.html
Моська-слон• 10 февраля 2016
Ответ дляzana076
и мне ссылку на посредника польского, пожалуйста
знаю ваш свитер, знакомая моя пролетела, но это такое первый раз.
покупаю через Наталью, всегда фри шип https://www.kidstaff.com.ua/tema-13121709.html