Указка• 10 февраля 2016
Вы верите в судьбу? Настоящую любовь?
Девочки, я влюбилась в женатого мужчину. Сама замужем. Раньше не могла подумать, что такре возможно. У нас ничего не было, но чувствуется какя то связь, общаемся как друзья, но мне он как родной человек, родственная душа.я со мной творится не передать словами, все мысли о нем, корю себя за это, мучаюсь.... Муж у меня хороший. Но и сотой доли чувств не было к нему таких даже в начале...что мне делать? Что это? Мне 31 год, но такое впервые....
Указка
• 10 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это от скуки. Перебеситесь, попустит.
Та нет скуки, работа интересная, ребенок
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2016
Ответ дляУказка
6 лет
6 лет плюс ребенок. присоединяюсь к комменту Наташи.
Вас попустит автор. Только дел не наворотите. Это не любовная любовь. Это пройдет.
Указка
• 10 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А как понять что не любовь?
Ванна Тазиковна• 10 февраля 2016
В судьбу верю,в любовь нет. Бывает влюбленность,от которой теряешь голову и в глазах туман. Но это очень быстро проходит. А любовь-это привычка,она приходит со временем и ты понимаешь как дорог и родной тебе человек,без которого не представляешь свою жизнь.
Дайте подуться• 10 февраля 2016
Главное не отключать мозги! И не совершить ошибку, о которой будете жалеть))) прежде чем делать какой-то шаг- подумайте! Сочуствую вам, тяжко жить с одним при этом испытывая страсть к другому...
Веселуха Муха• 10 февраля 2016
Вы же поймите, такие чувства быстро проходят, тем более у вас ничего не было, это от неизвестности, недосягаемости.. азарт такой себе. А вот дел наворотить можете,, тормозите, не стоит.. разбить две семьи из за какого то всплеска гормонов..
Указка
• 10 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Через сколько они проходят? Как обьяснить что к мужу такого не было?
Тень льва• 10 февраля 2016
Ответ дляУказка
А чем заинтересовал вас тот мужчина? Он молод? Хорош собой? Состоятельный?
Веселуха Муха• 10 февраля 2016
Ответ дляУказка
ну потому что это не муж)) а кто ж знает когда пройдет.. может через пару дней, может через месяц.. зависит от Вас, Вашего настроя и от отношений, что сложатся, если вообще сложатся
Указка
• 10 февраля 2016
Ответ дляТень льва
Молод, состоятельный, красавец, нежный, чутки, умный, добрый, интересный
Тень льва• 10 февраля 2016
Ответ дляУказка
Молод, простите, это сколько?
А в остальном, автор, вы просто влюбились, с чем я вас и поздравляю
! Хольте и лелейте любовь))), ее так мало в жизни)))). А время, все расставит по своим местам
.
Указка
• 10 февраля 2016
Ответ дляТень льва
Молод, простите, это сколько?
.
30 лет) а муж как?(((
Тень льва• 10 февраля 2016
Ответ дляУказка
30 лет) а муж как?(((
А что муж?
Вас любовник сподвигает на интим? Говорит о свадьбе? Или вы уже с кольцом от любовника ходите?
Послушайте, пройдет время и все станет на свои места))). Ну что вы сейчас сделаете? Побреете себе голову на лысо и будете сидеть дома? Вы влюблены
, что может быть прекраснее)))). Радуйтесь, это так мимолетно все))).