Топтунша• 10 февраля 2016

Что подарить мужу на День Святого Валентина?

Девчёнки...... SOS.....Что подарить мужу на День Святого Валентина. Заказывала подарок (автопилесос), но пришлось отказаться, так как сказали, что придет аж 16 февраля...Теперь не знаю что и делать.. Заказ через интернет уж ничего не успею. Что вы будете дарить своим половинкам?
Пасти Ла• 10 февраля 2016
А что,обязательно дарить подарок на этот псевдо-праздник?Нет,просто интересно.Да и пылесос,не романтично,если уж о таком любовном празднике речь,не находите?
Бутылка Кифира• 10 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16131478.html
Милашка-оторвашка• 10 февраля 2016
Мы этим с мужем только первые года 2-3 встречаний заморачивались. Сейчас максимум наверное сходим в заведение покушать и в кино.
Я Главная• 10 февраля 2016
Хочу купить костюм для ролевых игр, и гелиевые шарики
Анти-аноним• 10 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Анти-аноним• 10 февраля 2016
Автор, отличные советы)) Купите себе пижамку зайчика, а ему тигра. Вечер сложится отлично!
Я Главная• 10 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним
АнтиТанкист• 10 февраля 2016
Утром разденьтесь наголо, перевяжите себя бантом и лягте возле мужа.
Капризуля• 10 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Ага. На покупоне как раз бант с утра видела.
АнтиТанкист• 10 февраля 2016
Ответ дляКапризуля

ну вот. И бант есть.
Действуйте, автор.
Зоркая Зорро• 10 февраля 2016
Носки+трусы+гель для душа и волос (2 в я)+дезодорант
потом
алкоголь+курица гриль
потом
бурная ночь...
Тролю как могу• 10 февраля 2016
я мужу купила : открытку, двое трусов для сна ,две майки красивые))))
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2016
Думаю ему пару трусов взять и игру эротическую для двоих Loopy. Друзья похожую покупали, отзывы восторженные.
MayaKs• 12 февраля 2016
Да,заказать вы уже ничего не успеете. Но тематический квест придумать, думаю будет не проблема. За каждое прохождение, получит балл. Потом на эти баллы пускай выберет подарок из сертификата пожеланий,что и станет главным подарком. Я просто делаю еще помимо баллов подарки типа валентинка, трусы, парные футболки (кстати на 23 февраля можно подарить толстовку с принтом по его увлечению http://futboholic.com/category/street-workout-2205... ) А сертификат пожеланий: завтрак в постель, массаж, ми**т, ну и любовь=)