Смячиком• 10 февраля 2016
Научите пить воду, не могу понять
Читаю: Жидкости потреблять до еды за 30 минут. Пищу не запивать: углеводистую 2-3 часа, белковую 3-4 часа. Внимание вопрос, когда ее тогда пить, если время между приемами пиши (при правильном дробном питании) 2-3 часа? Спасибо за помощь!
Смячиком
• 10 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
Есть основные приемы пищи, есть перекусы. Не запивать основные.
уже понятней, спасибо
ProstoTa24• 10 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
уже понятней, спасибо
Да пейте когда хотите, на самом деле) Я запиваю еду) Главное, чтобы у вас это не вызывало дискомфорта. У меня всё нормально, поэтому запиваю и водой, и молоком/кефиром, могу и чаем)
Тема воды слишком раздута в среде ПП)
Смячиком
• 10 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
Тема воды слишком раздута в среде ПП)
уже одно выпивание 1,8 л воды само по себе вызывает у меня дискомфорт, комфортно мне 2-3 чашки чая/кофе. Я так 40 лет жила и горя не знала.
Мюллерная• 10 февраля 2016
я тоже знаю про не запивать и тот же вопрос возникал, поэтому забила на это и пью, когда вспоминаю.. а как то по тв была какая то передачка и там гастроэнтеролог (вроде) говорил, что водой запивать можно, нельзя остальными напитками
Не запивать, значит не пить после еды. Я ем 4-5 раз в день. Приучала сначала себя так - через час, прием пищи, через час прием воды. Например: утром встала 8.00 - стакан воды, 9.00 - прием легкого завтрака, 10.00 - прием воды стакан, 11.00 - перекус яблоко и т.д. Когда приучите себя к этому, потом автоматом пойдет прием воды.
ProstoTa24• 10 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
По нормам 30 мл на кг веса, но насиловать себя не нужно) По поводу того, входит ли чай/кофе в категорию воды, есть разные мнения. Обычно считают, если без сахара, то можно учитывать как воду) Просто в целом чистая вода полезна, я на коже своей это чувствую хорошо, если хотя бы половину своей нормы пью. А когда пить, дело индивидуальное, я считаю, нужно прислушиваться к себе)
Аноним Первый• 10 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
если вам нужно постирать белье вы его стираете в чистой воде, в компоте и чае оно не выстирается.Так же внутри.Тем более если вы едите молочку и мясо(
Аноним Первый• 10 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
изучите тему пищеварения.Запивать нельзя,чтоб не разбавлять желудочный сок
Смячиком
• 10 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
я считаю при любом неправильном режиме питание организм реагирует той или иной болезнью или хотя бы дискомфортом. У меня этого нет, зачем мне себя заставлять?
Мюллерная• 10 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
вооот, я тоже всегда так считала, поэтому удивилась, когда врач сказала, что это можно
Мюллерная• 10 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
а кожу не сушит?)
Смячиком
• 10 февраля 2016
Ответ дляМюллерная
а кожу не сушит?)
кожа проблемная с детства, но не сухая, комбинированная
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Пейте воду в чистом виде, когда требует организм, а не научные выкладки.
Любви вам!• 10 февраля 2016
В чем польза воды для кожи?? Вот честно,когда выпивала много воды,не заметила эффекта(
Мюллерная• 10 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
а почему Вы считаете, что это не есть проблема? это в первую очередь могут быть нарушения внутри, кишечник тот же
Запароленое одеяло• 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
есть категория людей, у которых организм не требует вообще или требует гадости, тут как приучишь
Смячиком
• 10 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
ответьте конкретно на вопрос, при таком режиме питания: 9-завтрак, 12-обед, 15-перекус, 18-ужин, 21-перекус. Когда мне пить? Процесс пищеварения мне известен.
Мюллерная• 10 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
от воды польза всему, как минимум она насыщает организм, коже тоже нужна влага.. а то крема одни не помогут
Любви вам!• 10 февраля 2016
Когда ограничивает себя в еде,жизнь становится не полноценной,унылой.Только и думаешь,как бы не съесть лишнего
Мюллерная• 10 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
не меня спрашивали, но скажу.. забить и пить когда угодно, но может не сразу еду запивать
Запароленое одеяло• 10 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
тут про воду разговор)))
Аноним Первый• 10 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
утром натощак я пью литр.Пока хожу умываюсь и тд.Примерно за полчаса. Потом перед приемом пищи за 20 мин.Я не ем животный белок, растительный не так лежит
Смячиком
• 10 февраля 2016
Ответ дляМюллерная
Проблемы кишечника прежде всего в нарушение опорожнения кишечника, у меня все отлично. Я не отрицаю, что проблемная кожа результат минимального кол-ва потребляемой воды.
Аноним Первый• 10 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
кожа это не все.Чтобы здоровье было нужно токсины выводит от ваших любимых котлет и отбивных и колбас.Вода в помощь.Кто не ест животных белок тому не так много надо.
я Кукарача• 10 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
До завтрака - 0,25 л.
11-30
14-00
15-00
16-00
17-00
20-00
21-00
Ну вот уже 2 литра ))
Смячиком
• 10 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
я летом уже пыталась пить 2 л воды, порционно каждые 30 мин. Я просто была рабом унитаза.
Смячиком
• 10 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
До завтрака - 0,25 л.
11-30
14-00
15-00
16-00
17-00
20-00
21-00
Ну вот уже 2 литра ))
15 и 21 не подходит, я перекусываю в это время