Наивная Хо• 10 февраля 2016
Перекус кефиром
Девочки, а можно ли перекусывать кефиром при правильном питании, каждый день. Не могу все время кушать на работе, в любой момент может директор зайти в кабинет, или заказчик.
Завтракаю дома, а обед и два перекуса на работе, ужинаю дома.
Наивная Хо
• 10 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Думаю, что даже нужно. Не литр, конечно.
не не литр))), чашка 200г
Не стесняюсь• 10 февраля 2016
на первый перекус берите яблоко, можно порезать на кусочки дома) на второй берите кефир)
Птица Говоруша• 10 февраля 2016
конечно можно.У меня первый перекус фрукты или орехи,а второй как раз кисломолочка
энциклопУдия• 10 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
И бегать потом нужду справлять остаток рабочего времени?