Бочка порохУ• 10 февраля 2016
Девочки, как правильно поступить?
Девочки, помогите, плиз, понять как правильно поступить.
Ситуация в том, что девушка взяла реквизиты, сказала, что оплатит, попросила взять вещи с собой и пропала. Я ей вечером написала, что мол уточните, будете ли Вы оплачивать или же нет? Она мне отвечает, что мол извините, не успела, на работе не смогла выйти и тд (и сразу вопрос почему не написать, что извините, не успела?), оплачу завтра, вещи не продавайте. Ну ок. Все, на этом пропала. Зашла посмотреть были ли какие-то сделки - да, есть несколько сделок за это время.
И вот вопрос - стоит ли спрашивать у неё что-то или же продавать дальше и не обращать внимание, что она брала реквизиты? Чтобы потом не получилось, что оплатит другой покупатель и оплатит она.. Или все таки спросить/уведомить её и продавать дальше со спокойной душой?
Крошка Енот• 10 февраля 2016
Вы, наверное новичек здесь, раз такой вопрос у Вас возник. Насильно Вы ее не заставите купить, здесь такое сплошь и рядом. Я в таких случаях продаю дальше и не заморачиваюсь.
Сорока-ворона• 10 февраля 2016
всегда оговаривайте срок брони, если два раза продляют бронь- ну их лесом, но это часто, если есть другой покупатель, продавайте
КрейсерАвроровна• 10 февраля 2016
напишите что бронь держите еще 1 день, либо вообще уже сняли ее.