Шумелка Мышь• 10 февраля 2016
Какие есть удаленные работы (не копирайтинг, не продажи)?
Подскажите пожалуйста хочу найти удаленную работу с нормальным заработком.
Какие есть варианты? все варианты где мизер заработок исключаю,копраийтинг исключаю, продажи тоже
Sunny_Anny• 10 февраля 2016
Вот я не понимаю. Как можно искать работу и не указывать свои навыки?
Сайты делайте. Удаленно и не мизер.
Одежду разрабатывайте.
Моделирование в 3Д-Мах неплохо оплачивается.
Сайты делайте. Удаленно и не мизер.
Одежду разрабатывайте.
Танцепесенная• 10 февраля 2016
А чего вы копирайтинг поставили в один ряд с ’мизерным заработком’? Я вот на нем не напрягаясь, 6 тыс в месяц имею. Не самая низкая зп. И работаю дома в свободном графике, пока дети в саду. Могу себе позволить и на фитнес сходить.
А Я Самая Самая• 10 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
простите, но ведь оплата за 1000 знаков 4-20 грн
ск-ко статей в месяц Вы пишете?
Кредитная• 10 февраля 2016
менеджер интернет магазина
всегда с ребенком
для работы на дому и получать 2-3 думаю отлично
всегда с ребенком
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2016
будет на днях работа:
Работодатель: Североамериканская компания (строительство/архитектура)
Место работы: у себя дома (либо у себя не дома).
Время работы: по вашему графику, который вы планируете сами.
Размер оплаты. У нас нет, каких - то твердых фиксированных ставок. Все люди разные и
кроме того перечень обязанностей каждого сотрудника может отличаться даже при
выполнении одного вида работ. Поэтому оклад устанавливается индивидуально исходя из
ваших предложений и нашей оценки вашей квалификации.
Есть разные направления, одно из них:
Оператор по набору документов (форматирование). Перепечатка машинописного
текста, набор с голоса, внесение информации с баз данных. Набор текста предполагает не
просто перепечатку, но и редактирование, изменение текстов, таблиц, форматирования и
создания документов
Условия только оговариваются, подробнее о существующих вакансиях я узнаю втечение 7-10 дней
Есть разные направления, одно из них:
создания документов
И.О. человека• 10 февраля 2016
контент-менеджером
вообще хорошо зарабатывает тот кто ищет сам изучает сравнивает а не ждет на блюдечке где и как и что
Шумелка Мышь
• 10 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
будет на днях работа:
Есть разные направления, одно из них:
создания документов
Есть разные направления, одно из них:
создания документов
пробовала уже позаполняла кууучи анкет, тестов в итоге сказали берут, ждала ждала, писала им звонила никто не ответил.. оплата почасовая немного выходит, но жалко своего времени на эти их тесты, поиск информации..
я поэтому и прошу только проверенные варианты
сейчас оочень много всякой ерунды
Шумелка Мышь
• 10 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Сайты делайте. Удаленно и не мизер.
Одежду разрабатывайте.
Сайты делайте. Удаленно и не мизер.
Одежду разрабатывайте.
моделирование 3Д Мах сколько стоит интересно обучение?
сайты тоже я не айтишник, гуманитарий
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
сейчас оочень много всякой ерунды
фирма нормальная, серъезная, всегда на связи
у меня еще нет списка конкретных вакансий, на стадии договоренности сейчас.
Sunny_Anny• 10 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
сайты тоже я не айтишник, гуманитарий
Я учила сама. Сделала пару штук, поняла, что не мое.
Практически все можно выучить самостоятельно. Хотя бы начать, чтобы понимать, двигаться ли дальше.
Sunny_Anny• 10 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
ск-ко статей в месяц Вы пишете?
Ищите оплату поболе, все реально.
Барышня_Смольный• 10 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
сайты тоже я не айтишник, гуманитарий
3д макс сложная программа. У Вас хоть какое-то представление о архитектуре/объемах/конструктиве есть? Пространственное мышление как развито?
Танцепесенная• 10 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
ск-ко статей в месяц Вы пишете?
я работаю за 40 грн/1000 зн.
пишу в день 8000 зн. (20 описаний товаров по 400 зн каждое)
вот и посчитайте, в месяц выходит 6000 грн с лишним.
Шумелка Мышь
• 10 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
как найти эту фирму? поделитесь пожалуйста может я не в эту компанию пробовала..
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
напишите мне в личку ваш емейл - я вышлю более полную информацию
Барышня_Смольный• 10 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
а как Вы вышли на эту компанию, если не секрет? Меня заинтересовало, что род деятельности архитектура/строительство. Сама имею архитектурное образование, может у них что-то интересное будет и для меня.
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
нашла их объявление на работа.юа
если можете чертить в автокад архитектурно-строительные чертежи и разбираетесь в этом - оплата думаю будет больше чем за набор текста
Барышня_Смольный• 10 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
нашла их объявление на работа.юа
да, умею чертить автокаде и архикаде, разбираюсь в чертежах.
ЯсноВидящая• 10 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
я бы тоже хочу, если можно..
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
нужно не просто чертить, хотя есть и такая работа - например у вас есть чертеж-исходник, где есть неточности или нет каких-либо достроенных объектов.
Вам нужно доработать чертеж, отчертить все объекты, проставить размеры.
Файлы, которые вам дадут могут быть сканами листков бумаги, на которых будут карандашом нанесены пометки, проставлены уровни, в них иногда бывает тяжело разобраться.
также вашей задачей будет предложить вариант по выбору материала (нужно обосновать выбор) или строительства какого-либо объекта
Т.е нужен опыт и понимание гражданского строительства.
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
сайты тоже я не айтишник, гуманитарий
Я видела курс за 200 дол. 3 Д модулирование. Но этот курс на английском. Если хотите могу поискать ссылку
Ответ дляПи Пи Пилюля
будет на днях работа:
Есть разные направления, одно из них:
создания документов
Есть разные направления, одно из них:
создания документов
Мне о вакансии сообщите пожалуйста
Пи Пи Пилюля• 11 февраля 2016
Ответ дляprodanka_
Мне о вакансии сообщите пожалуйста
напишите ваш емейл в ЛС
СернаМоисеевна• 11 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
ск-ко статей в месяц Вы пишете?
ну это кто как привык) у меня 1000 знаков 65 грн