Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2016

мудрость на исходе. любовница. поговорите со мной.

Девочки, в сентябре узнала, что у мужа есть любовница. Провела с ним большую беседе, собиралась уходить, но получилось так, что я сказала, что знаю про любовницу, а от куда знаю, все карты не раскрыла. Во время разговора меня начал убеждать, что это его плохие люди оклеветали, а он нпри чем. Я сделала вид, что поверила ему, готовлю пути отступления. знаю имя и фамилию этой... и через Гугл прсматриваю ее страницу в соцсетях, знаю, что общаются до сих пор и она выставляя статусы, как бы берет его на слабо. Он идеальный муж и отец, говорить с ним, больше не вижу смысла, нужно или молча уходить, или сидеть смотреть на этот цирк. А вот что сделать с шалавой, пртензии лично к ней минимальные, но тем ни мнение, ее писульки меня задолбали.
Петриківна• 11 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я когда увидела переписку, в то же день с ним говорила, но он не признаётся, говорит, что живёт и делает все только для нас, но я теперь понимаю, что это только слова и живу как на пороховой бочке, но чувствую, скоро будет взрыв.

раз такое дело,то вам надо постараться взять себя в руки Поверьте, со временем отношение к ситуации, как и сама ситуация, могут сильно поменяться и главное не натворить глупостей сгоряча
Петриківна• 11 февраля 2016
я в свое время столько глупостей на эмоциях наделала, что страшно вспомнить...даже не знаю, каким чудом спустя годы удалось их хоть как то исправить,видимо, какая то высшая сила мне помогла. Так что спокойствие, держать себя в руках со всех сил
автор Ядвига Юсьлегко • 11 февраля 2016
Ответ дляПетриківна

Я вот уже пол года как думаю и каждый раз новые и новые мысли приходят, все лучше и лучше, но легче не становится. Думала их блятство закончилось, но глядя на новенький статус, подозреваю, что завтра к ней помчит. Боже, я не верю, что это происходит со мной.
В танке• 11 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
автор,ну все известно про холодное блюдо месть.
готовьте путь к отступлению,ищите слабое место.я лично любитель показухи-заказала бы билборд возле ее работы с их фото и надписью-уводит чужих мужей!
машину легко ее,его сжечь(ну так,чисто душу отвести).
листовочки с ее фото по району расклеить с надписью шалава.
порносайты с ней никто не отменял.
да масса всего для радости развода,а по факту мстите им своим счастьем и все!

Кошмар, опускаться до такого...
автор Ядвига Юсьлегко • 11 февраля 2016
Ответ дляВ танке

Кошмар, опускаться до такого...
Я с вами согласна, а с другой стороны, что мне терять, меня и так смешали с грязью, как говорят: сгорел сарай, гори и хата.
Король дивана• 13 февраля 2016
Ваша история мне мою напомнила,точь в точь.....Тоже замужняя любовница (её дочке 17 лет),у нас двое деток 15 и 3 (девочки).Я узнала полтора года назад. Боже мой!Как же больно было....И на развод подавала и уходи говорила,клялся что закончил всё там,ан нет...Всё и дальше продолжается,хоть и шифроваться стал лучше и дома весь такой мега заболтливый.Если боитесь распада семьи-не бойтесь! Никто из них ничего делать не будет,им так удобно. Это не любовь-а щекотание нервишек, тайные встречи,любовная перепиочка и.т.д.Сколько мы сможем терпеть?Это другой вопрос.