Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2016
мудрость на исходе. любовница. поговорите со мной.
Девочки, в сентябре узнала, что у мужа есть любовница. Провела с ним большую беседе, собиралась уходить, но получилось так, что я сказала, что знаю про любовницу, а от куда знаю, все карты не раскрыла. Во время разговора меня начал убеждать, что это его плохие люди оклеветали, а он нпри чем. Я сделала вид, что поверила ему, готовлю пути отступления. знаю имя и фамилию этой... и через Гугл прсматриваю ее страницу в соцсетях, знаю, что общаются до сих пор и она выставляя статусы, как бы берет его на слабо. Он идеальный муж и отец, говорить с ним, больше не вижу смысла, нужно или молча уходить, или сидеть смотреть на этот цирк. А вот что сделать с шалавой, пртензии лично к ней минимальные, но тем ни мнение, ее писульки меня задолбали.
Ядвига Юсьлегко
• 10 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
автор,ну все известно про холодное блюдо месть.
готовьте путь к отступлению,ищите слабое место.я лично любитель показухи-заказала бы билборд возле ее работы с их фото и надписью-уводит чужих мужей!
машину легко ее,его сжечь(ну так,чисто душу отвести).
листовочки с ее фото по району расклеить с надписью шалава.
порносайты с ней никто не отменял.
да масса всего для радости развода,а по факту мстите им своим счастьем и все!
порносайты с ней никто не отменял.
Вы прям все мои планы рассекретили, когда выставлю его кулечек с носками и трусами из квартиры, обязательно это сделаю.
Сфера влияния• 10 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вам может и смешно, мне не очень. Знаю, что наш социум не любит таких терпил, как я, но пока так... а имущество, прикиньте, машина, купленная за мои деньги, оформлена на его мамашу, а квартира куплена ним до брака, ремонт и все в квартире, делалось за общие деньги, но стены и двери я же не за беру.
ну так
кто ж вам доктор
что вы на мать его оформляли
заведите любовника(расветете), а кобель пусть попасется
да и вернется в семью делайте вид что не вкурсе
Петриківна• 10 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Колечко просит
в смысле? подарок или хочет замуж за вашего мужа?
Птица секретарь• 10 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Фотки не выставляла, у неё муж. Я видела его переписку с ней, там без вопросов. Они любовники.
понятно.. так его , их, все устраивает..а уходить ему не к кому, она может тоже разводиться не собирается..(( Держитесь автор, мудрого вам решения!!!
Ядвига Юсьлегко
• 10 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
отправьте ей венок
Бывают моменты, когда реву от безисходности, а бывает, такая злость накатывает, что про веночек думаю , Но я правильная и при всей боли которую сейчас испытываю не смогу этого сделать и подставить под удар своего ребёнка, я не ждала 9 лет.
с_переулочка• 10 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
я любовница, о чем поговорить желаете?
О твоём байстрюк,позорище
Ядвига Юсьлегко
• 10 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
Думаю, что про замужество намёк.
Не прохожу мимо• 10 февраля 2016
да ну вас к черту с вашей мудростью, я бы такое терпеть не стала ,я знаю одну знакомую многодетную ,там весь район знает о его любовнице, смешно такое терпеть честно
и считать себя мудрой когда все вокруг думают дура
Ядвига Юсьлегко
• 10 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
В том то и дело, что она , как я понимаю, плохо живёт с мужем, у неё написано в статусе, что страшно не быть одно, а страшно быть одной с мужчиной, ну, или как-то так и она ухватилась как за спасательный круг.
Петриківна• 11 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Думаю, что про замужество намёк.
так она же замужем
Ядвига Юсьлегко
• 11 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Про мудрость, это так , в кавычках, сама знаю, что дура, но что дадут лично мне эти листовки, кроме скандала ничего, а мне он пока не нужен.
Ядвига Юсьлегко
• 11 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
так она же замужем
Она замужем, но хреновый муж, мой лучше.
Петриківна• 11 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ой, я знаю такую даму, она годами пишет статусы подобного рода, адресуемые любовнику, в то время как сама замужем. Ему жалуется на мужа и все такое ’люблютебянемагу’, а сама второго ребенка мужу родила и ни о каком разводе и речи нет. Любовник тоже женат. Было время,что дама утверждала, что была беременна от него но сделала аборт. Токое... Так что не переживайте сильно.
Петриківна• 11 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у нее с мужем дети есть?
Ядвига Юсьлегко
• 11 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
ну так
кто ж вам доктор
что вы на мать его оформляли
Теперь понимаю, что сама себе доктор. Но тогда, я только родила ребёнка, через девять лет мытарств по больницам и девяти месяцев сохранения, тогда мне было абсолютно все равно, хоть на черта лысого, мы с ним прожили 15 лет, всякое было, но мыслей о любовницах небыло.
Ядвига Юсьлегко
• 11 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
у нее с мужем дети есть?
Конечно, девочка лет 10.
Птица секретарь• 11 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
если так, может он вам квартиру оставит? у нее есть квартира? Из квартиры ребенка не выселят, 100%, а вы с ребенком прицепом. Так что, все в ваших руках.. А у нее что с квартирой? есть?
Петриківна• 11 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Конечно, девочка лет 10.
да не будет ни он ни она разводится, вот только сколько времени их лямур будет тянуться не известно. У той дамы, что я вспоминала выше, уже лет 15 тянеться
Ядвига Юсьлегко
• 11 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
Я бы тоже полгода назад, написала точно также, но сейчас побывав в шкуре обманутой жёны, думаю по другому. Тоже есть масса примеров в кругу знакомых, где процветает блядство и жёны делают вид что не знают или действительно не знают, живут отлично. Но я задыхаюсь рядом с ним
Петриківна• 11 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну да,все от человека зависит((
попался вам тоже из полигамных...но таких полно, так что вы не одиноки в своем несчастье(
Ядвига Юсьлегко
• 11 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
Прикольно, но у меня здоровье не резиновое, я от нервов похудел на 7 кг, думаю понаблюдаю до весны, птички защебечут и буду собираться, если их любовь не зачахнет к тому времени.
Ядвига Юсьлегко
• 11 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
ну да,все от человека зависит((
Для меня сейчас нет полигамных, есть твари и есть люди, мне, к сожалению , попался не человек.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та нема там ніякоі любові. А можливо й сексу ніякого нема. Дамочка мріє, ваш чоловік у віртуальний секс грається. А ви собі понапридумували казна-що.
Петриківна• 11 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а та мадам каждый раз, когда у благоверного и его любовницы становилось ’все очень серьезно’ беременела, что бы не уходил (но думаю,он и так не ушел бы никуда), теперь у них трое детей
Петриківна• 11 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
может и правда просто флирт? забавка? поговорите с ним спокойно об этом
Ядвига Юсьлегко
• 11 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
нет конечно, чемоданы за дверь, остальное его (машина если есть и т.д.).
А кв-ра и то, что в ней, то вашей общей ДОЧЕРИ и ваше. Ну и отдайте ему, что не жалко.. Я серьезно. Настройтесь на это. Если он хороший отец, то я думаю он вам оставит. Вы просто даже не спрашивайте, как делить будем. А поделите сами. ОН козел, сам виноват.
Тоже об это думаю, но понимаете, уходить ему некуда, нас, может и не выгонит, но будем жить как в комуналке, я не позволю ребёнку на такое смотреть.
Ядвига Юсьлегко
• 11 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
К сожалению, не придумала я это, в переписке было все предельно ясно. Они договаривались о встрече, у неё дома, пока муж в командировке, а дочка в школе, а мой в это время тоже должен быть на работе, но на часок, вырвался с работы, ехал к ней, а потом домой.
Ядвига Юсьлегко
• 11 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
Я когда увидела переписку, в то же день с ним говорила, но он не признаётся, говорит, что живёт и делает все только для нас, но я теперь понимаю, что это только слова и живу как на пороховой бочке, но чувствую, скоро будет взрыв.