Санта Барбара• 10 февраля 2016

Девули горюююююю

Купила крем "тайфун", первый раз намазалась он вообще не грел. Сейчас после ванны намазалась от души , еще и банкой антицеллюлитной прошлась, чувствую что кожа просто горит, реально уже невмоготу терпеть.... чем его смыть?
Жена миллионера• 10 февраля 2016
водой и быстрее - я так тоже когда-то прошлась - ужас...

Синди Кроуфорд• 10 февраля 2016
хорошая реклама завуалированная такая уже не первый раз этого Тайфуна
triorsita• 10 февраля 2016
а вы не знали что псле ванны распаренная кожа лучше впитывает?вот теперь научитесьбудете смывать- будет хуже,терпите. скоро перепечет
автор Санта Барбара • 10 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

Какая нафиг реклама, мне кажеться у меня ожоги останутся от этой гадости
автор Санта Барбара • 10 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

Я дура, уже пятна краснючие по коже
triorsita• 10 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

Я дура, уже пятна краснючие по коже
ниче страшного..это кровообращение улучшилось..перепечет на утро, смоете и мазаните на всяк случай пантенолом..но от этого еще не умирали))
Медсестричка• 11 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

Ага) я после него ожог неделю лечила, кожа у меня блин такая(((
Ещё смешнее могу рассказать, начиталась лет в 20 как убрать синяки род глазами картофелем. 15 минут лежала с ломтиками род глазами, потом неделю почти дома сидела, это нужно было видеть))) инопланетянин с красными кругами вокруг глаз
triorsita• 11 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка

вам перед процедурами не лишнее выпить таблеточку антигистаминного препарата
Медсестричка• 11 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

Не лишнее конечно, но ум то приходит с годами) я теперь просто так ничем не намажусь) пока пробу не проведу

Плюшевая дыба• 11 февраля 2016
когда то знакомый рассказывал, как жена его намазала спину, а он одним местом потерся... говорил, что и уксусом мазал и в ведре отмачивал, а ничего не помогало, так и проплакал всю ночь
]Mrs.Сексуальность[• 11 февраля 2016
молоком или кефиром