Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Мне 39 лет и я не экономлю на себе ! Фото внутри )
Даже фото приложу . Так как с 20 лет слушаю о том , что слишком много трачу на себя.
Вчера была в школе у сына и никто не поверил сколько мне лет. Не хвастаюсь , так это сложная работа и труд . Но , девочки, внешность это очень важно для жены и мамы . Надеюсь , не одна я такая помешанная и есть единомышленницы ... Так как знакомясь с мамами одноклассников сына я мягко говоря в шоке ((((
Кстати , не всегда трачу много на себя , особенно по молодости затраты были скромны.
Ду да ду да ду
• 10 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
фу. честно.
за деньги можно было сделать лучше
ага))) себя покажите ?
Ду да ду да ду
• 10 февраля 2016
Ответ дляГороховая
та ну ладно... мне и подругам по 27. автору 27 - точно бы не дала. под 40. но ухоженная хорошо. мне нравится, когда за собой так следят
я не претендую на 27 лет)
Баррикадница• 10 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
респект! я бы тоже не дала Вам больше 30ти! 27 где-то...
аналогично, я бы подумала, что вы моя ровесница мне 28
супер просто!
Стеклянная мышь• 10 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка
37-39 как раз и выглядите?! У меня подругам так - поэтому могу определить возраст... Время не обмануть, ну нельзя выглядеть прям на 10 лет моложе.
Большинство у нас в 39 выглядит на 49.
ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2016
Ответ дляПесиКот
Естественность-это встала и пошла? Отлично автор выглядит на 39 лет, что-то хорошовыглядящих в 40 у нас меньше, чем рассказывают на форумах).
нет конечно, но как-то не так с красками. Моё окружение 38-45, поэтому возраст легко угадываю.
КучМала• 10 февраля 2016
На самом деле люди практически всегда выглядят на свой возраст, только некоторые хорошо выглядят на свой возраст, а некоторые плохо. Вот в этом и разница между тем, кто за собой ухаживает, и тем, кто не ухаживает.
Ду да ду да ду
• 10 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
Распишите пожалуйста свои последние ,,процедуры,, красоты!!!Можно с ценами
цены везде разные . Пиллинги сейчас
Ду да ду да ду
• 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница
супер просто!
спесибо большое ))
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2016
Хорошо выглядите!
Я чуть младше вас, но вот тоже, общаясь с другими мамочками моего возраста, немного поражаюсь их пофигизму на свой внешний вид. А мне хочется, чтоб у моего ребёнка была всегда красивая мама.
Повторюсь, очень хорошо выглядите)))))
Ду да ду да ду
• 10 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
40 лет дала бы Вам.
никто в жизни не давал ))))
Баррикадница• 10 февраля 2016
Ответ дляПесиКот
Большинство у нас в 39 выглядит на 49.
100%
а вот автор показала, что в 39 можно выглядеть на 29.
Ду да ду да ду
• 10 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хорошо выглядите!
Повторюсь, очень хорошо выглядите)))))
спесибо большое !!) вы меня понимаете . Это приятно
Разгуляшка• 10 февраля 2016
Ответ дляПесиКот
Большинство у нас в 39 выглядит на 49.
Да ну, в Киеве большинство так и выглядит. Это как раз такой возраст после 35 когда дети нсть, и все начинают следить за собой.
пышка_мышка• 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
после 30 где то . До этого бедно жили
После каких процедур есть эффект в салонах? Мне стыдно, но я ни разу не была там и не знаю с чего начать, чтобы не разочароваться.
Стеклянная мышь• 10 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
С какими красками?
Малявка-козявка• 10 февраля 2016
Вы, действительно выглядите хорошо. Я бы вам дала 28-35. Но вот точно видно, что губы подкачаны. И...кажется, что пластику тоже делали. Если вы имели ввиду ’не экономить’, просто косметический уход и такой результат - это супер. А если вы подкалываете, подкачиваете и делаете пластику, то не супер..
Ду да ду да ду
• 10 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
Обычная, молодец, конечно, что в тетку не превратилась, я в 45 не хуже выгляжу
вот без фото не поверю
Редиска Я• 10 февраля 2016
губы увеличены, видно очень, не естественно и извините, но по этому фото я бы вам минимум дала 37 лет и то, фото засвечено, сделайте нормально фото без вспышки и все будет видно.
а вообще автор, это практика такая здесь, да?, обосрать мамочек какие они старухи и я вся такая молодуха, нуну)))
ПоэтеСССа• 10 февраля 2016
А что в школе подходили и спрашивали,не сестричка ли на собрание пришла?у вас завышена самооценка!
Ду да ду да ду
• 10 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
нет конечно ! Никакой пластики! Я и не скрываю что губы делаю)
Стеклянная мышь• 10 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Конечно, каждый день наблюдаю и большинства не вижу.
Люблю порядок• 10 февраля 2016
А губы, губы
... прям как у блондинок, недавно прославившихся. По теме: выглядите хорошо, ухоженная 40-летняя женщина.