Барбитта• 11 февраля 2016

Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))

Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Неугомонная• 12 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

ну в таком случае всегда начинается ’а баба Яга против’, говорит, что нет, не положено в 37 быть не женщиной на вид, а девушкой.
так отож)))))

КапитанльнаЯ• 12 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
А как опровергнуть утверждение автора не приложив доказательство в виде фото. Вот карповна и приложила. Да 37 лет красотка стройная фигурная упругая с задорним взглядом. Еще и ребеночка удочерили. Вообще распект.

Автор доказательств не просила.
Вы имеете одно мнение, я другое.
не из вредства), а потому что у меня другой взгляд не красоту
более того, человек с с таким содержимым уже красивым быть не может, что очевидно из того, что было ею написано
а причем тут удочерение /усыновление вообще
Какая взаимосвязь?
Я бы скорее порадовалась прекрасному внешнему виду многодетной мамы,родившей этих деток.
Нагрузка то несравнима.
КапитанльнаЯ• 12 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

Да ничего не начинается)
Вот выложили фото, значит - рассчитывайте на любое мнение.
Лицо у Рогнеды лощадиное, глаза глупые.
Мое мнение такое.
В 37 инфантильность-беда, а не достоинство.
И что? имею мнение.
Кто хочет рассказать мне , что я тетя с целюллитом-фиг вам)
163 рост, 46 вес, спорт и балет.44 года.Ребенку 5, 5
Своему, не экошному, не сурмамовскому, не усыновленному.Беременнсть легкая.
Здоровье в порядке.Счастлива.
И доказывть никому ничего не надо’ фото там, фото сям, впрофиль. в анфас. раком, боком, на крыле самолета, в лифте, на унитазе).
Неугомонная• 12 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

Автор доказательств не просила.
Вы имеете одно мнение, я другое.
Какая взаимосвязь?
Нагрузка то несравнима.
речь не о красоте. Она для всех разная. Речь о взгляде. У нее молодой и задорний. Фото в подтверждение. И люди с маленьким серцем и душой не возьмут детку. Побоятся ответственности сил не хватит смелости. Возьмет котика или собачку. А ребенок навсегда. Человек пережил трагедию личную. Не впала в депрессию. Не опустился. Умница она.
Неугомонная• 12 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

Да ничего не начинается)
Лицо у Рогнеды лощадиное, глаза глупые.
Мое мнение такое.
И что? имею мнение.
Здоровье в порядке.Счастлива.
так никто и не просит )))личная инициатива приветствуется) у меня тоже дочка не екошная и беременность легкая и вес сами видали. Но друге варианти появления детей не осуждаю. У каждого своя история. Может кому то ви уродина и дистрофик а другому красотка.
КапитанльнаЯ• 12 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

Векрно.
именно поэтому чужое мнение в этих вопросах для меня не существует
А откуда я долна была видеть ваш вес?
Мне в общем, т все равно, кто сколько весит.
Лишь бы содержание было не как у рогнеды)
Неугомонная• 12 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

Векрно.
А откуда я долна была видеть ваш вес?
Посмотрите мои сообщения. Есть фото)
КапитанльнаЯ• 12 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

Вы видите задор я вижу пустоту.И?
Для вас умница-для меня нет.Умницы не создают себе дешевую популярность и не льет столько дерьма.
Только потому, что кто то видите ли, сию красоту не оценил)
Трагедия такого плана не так уж редка.
И меня не обошла также. я не впала в депрессию и не ходила с плакатами.Не делала из себя жертву и не ставила себе памятник.Не опустилась.
И что? Это все автоматом делает меня умницей и красавицей для всех?
Смешно.
Ягодка опять• 12 февраля 2016
Главное любить себя, любую. И радоваться каждой минуте, вчера прошло - завтра не наступило, есть сегодня. Получать удовольствие от жизни и от себя))) а блеск в глазах появится, точно знаю) не смотря на то, что эти глаза повидали. Женщина рождена что бы быть счастливой и делиться счастьем со всем миром. Женщина должна быть счастлива от того, что она просто есть.

Колупалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять