Барбитта• 11 февраля 2016
Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))
Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Тень льва• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
взгляд повидавших...у вас точно мозг неокрепший!
ну утро же
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
не факт что в 39 женщина ТАКОЕ повидала. есть женщины и в 50 ничего не видели
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляТень льва
ну утро же
думаете до вечера поумнеет?и вообще неймется молодухе с утра))
Барбитта
• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
например, сложности с родителями и детьми, горе, измены, безденежье, страх за близких - не все сразу конечно, но что-то из этого
Тень льва• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
будем жить с надеждой к вечеру ,если честно не поняла автора
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
В шоколаде• 11 февраля 2016
убогая тема...’какие повидавшие виды в 39’ автор безработная сидит и строчит не о чем
Барбитта
• 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, это те, кому повезло - живы родители, бабушки и дедушки, дети родились сразу и здоровые, не было бессонных ночей, переживаний, неприятностей, предательств, войны, наконец)
Повелительница лампочек• 11 февраля 2016
Мне 39. Ощущая себя на 20-25. В душе. Внешний вид..поистрепалась уже)
Барбитта
• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Мне летом будет 41) Это фото сделано прошлой весной. Не знаю, что там говорит мой взгляд)))
прекрасно выглядите) но не девочкой.
Тень льва• 11 февраля 2016
У ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ 30 (А У НЕКОТОРЫХ МУДРЫХ И РАНЬШЕ) МЕНЯЕТСЯ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ !вот и все
Барбитта
• 11 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
ошибаетесь) с 10 начнется интенсив
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
основное безденежье я повидала в 70-80х и че?(в детстве и юности)ну это так..дабы опровергнуть вашу чушь
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2016
Мне через пару месяцев 41, повидала много - я даже за границей нигде не была, трудностей разве-что много повидала, тут есть правда -сзади пионерка, а спереди пенсионерка, просто уже в одежде не позволишь лишнего, чтобы не соответствовать пословице
Барбитта
• 11 февраля 2016
Ответ дляТень льва
согласна. И в 40 жизнь начинается)) Но это не девочки и какой смысл превращать себя в барби?))))
Барбитта
• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
никого не хоронили из близких?
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
прекрасно выглядите) но не девочкой.
А должна в 40 выглядеть девочкой?))) Нет, спасибо!) Я и выгляжу на свои) Надеюсь, что, все-таки, не ’’повидавшей виды’’)))
К слову, это фото мне не нравится. Катались с сестрой на великах и фотографировались) Так что, фото не лучшее)
Баба на горошине• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
ничего такого нет и не было ттт
Тень льва• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
я считаю что ето дело каждого как выглядеть ,ну а вам легче когда после 40 зачухи ?
КоролеВешна• 11 февраля 2016
Ну и пусть взгляд выдает, в любом случае намного хуже когда кроме взгляда еще и провисший овал лица, морщины, рыхлая фигура, фу...
Мне почти 39, а до сих пор на улице знакомиться походят парни) И когда рожала в 36 второго ребенка, у девочек в палате шок случился, когда я перед выпиской сказала сколько мне лет (удивились что старший ребенок такой большой).
Барбитта
• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Еще раз - вы выглядите прекрасно.
Я спросила тех, кто делает из себя Барби.
Баба на горошине• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
а не хочется стареть вот и превращаются.
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
никого не хоронили из близких?
солнышко у меня двоюродная сестра умерла 8 лет назад(ей 30 было)что говорить ее дочке(которой было 6)
Тень льва• 11 февраля 2016
мне радостно и приятно смотреть когда женщина красивая и ухоженная сколько лет бы ей не было