Барбитта• 11 февраля 2016

Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))

Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Тень льва• 11 февраля 2016
вы правы,ну и что?не все молоды постоянно

РозаЛюксен• 11 февраля 2016
и..?
Баба на горошине• 11 февраля 2016
Мне 37 но я совсем ниче не повидала, и выгляжу на 25
Страхованная• 11 февраля 2016
взгляд повидавших...у вас точно мозг неокрепший!
Тень льва• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
ну утро же
Запароленое одеяло• 11 февраля 2016
Мне будет 35 и я не понимаю о каком взгляде вы говорите.
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
не факт что в 39 женщина ТАКОЕ повидала. есть женщины и в 50 ничего не видели
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляТень льва
ну утро же
думаете до вечера поумнеет?и вообще неймется молодухе с утра))
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
например, сложности с родителями и детьми, горе, измены, безденежье, страх за близких - не все сразу конечно, но что-то из этого

Тень льва• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
будем жить с надеждой к вечеру ,если честно не поняла автора
культУра• 11 февраля 2016
Кому-то покой не даёт хорошая внешность в 39
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
Мне летом будет 41) Это фото сделано прошлой весной. Не знаю, что там говорит мой взгляд)))
В шоколаде• 11 февраля 2016
убогая тема...’какие повидавшие виды в 39’ автор безработная сидит и строчит не о чем
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, это те, кому повезло - живы родители, бабушки и дедушки, дети родились сразу и здоровые, не было бессонных ночей, переживаний, неприятностей, предательств, войны, наконец)
Повелительница лампочек• 11 февраля 2016
Мне 39. Ощущая себя на 20-25. В душе. Внешний вид..поистрепалась уже)
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
прекрасно выглядите) но не девочкой.
Тень льва• 11 февраля 2016
У ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ 30 (А У НЕКОТОРЫХ МУДРЫХ И РАНЬШЕ) МЕНЯЕТСЯ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ !вот и все
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
ошибаетесь) с 10 начнется интенсив
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
основное безденежье я повидала в 70-80х и че?(в детстве и юности)ну это так..дабы опровергнуть вашу чушь

Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2016
Мне через пару месяцев 41, повидала много - я даже за границей нигде не была, трудностей разве-что много повидала, тут есть правда -сзади пионерка, а спереди пенсионерка, просто уже в одежде не позволишь лишнего, чтобы не соответствовать пословице
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляТень льва
согласна. И в 40 жизнь начинается)) Но это не девочки и какой смысл превращать себя в барби?))))
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
никого не хоронили из близких?
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
прекрасно выглядите) но не девочкой.

А должна в 40 выглядеть девочкой?))) Нет, спасибо!) Я и выгляжу на свои) Надеюсь, что, все-таки, не ’’повидавшей виды’’)))
К слову, это фото мне не нравится. Катались с сестрой на великах и фотографировались) Так что, фото не лучшее)
Баба на горошине• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
ничего такого нет и не было ттт
Тень льва• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
я считаю что ето дело каждого как выглядеть ,ну а вам легче когда после 40 зачухи ?
КоролеВешна• 11 февраля 2016
Ну и пусть взгляд выдает, в любом случае намного хуже когда кроме взгляда еще и провисший овал лица, морщины, рыхлая фигура, фу...
Мне почти 39, а до сих пор на улице знакомиться походят парни) И когда рожала в 36 второго ребенка, у девочек в палате шок случился, когда я перед выпиской сказала сколько мне лет (удивились что старший ребенок такой большой).
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка

Еще раз - вы выглядите прекрасно.
Я спросила тех, кто делает из себя Барби.
Баба на горошине• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
а не хочется стареть вот и превращаются.
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
никого не хоронили из близких?
солнышко у меня двоюродная сестра умерла 8 лет назад(ей 30 было)что говорить ее дочке(которой было 6)
Тень льва• 11 февраля 2016
мне радостно и приятно смотреть когда женщина красивая и ухоженная сколько лет бы ей не было