Барбитта• 11 февраля 2016
Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))
Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляТоматико
тема о взглядах, а все ноги показывают
увы, выдает именно лицо, мелкие морщинки, гусиные лапки, пятнышки всякие
даже пословица такая есть, сзади пионерка - спереди - пенсионерка
и класс! В 25 много даже ножки стесняются показать
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляТоматико
тема о взглядах, а все ноги показывают
хорошо ..а то пионерки и молодухи и сзади и спереди хуже пенсионерок!
Все будет, но потом• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
например, сложности с родителями и детьми, горе, измены, безденежье, страх за близких - не все сразу конечно, но что-то из этого
Мне 28 - было все что вы перечислили.Сейчас все хорошо.Не знаю как по фото,но в жизни мне дают 22-23. Видимо по моему взгляду сразу видно, что ’детство в моей жопе бессмертной’.
Барбитта
• 11 февраля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
28 - это не 39 и даже не 33)
Мастер Пис• 11 февраля 2016
Глаза человека, не только женщины, но и мужчины - это зеркало его души. Поэтому какая душа, такие и глаза и взгляд соответственно такой. От возраста это не зависит абсолютно. К примеру посмотрите на фото - тот же инстаграмм, так такие там выражения лиц у молодых девушек, женщин, у девчонок - глаза потухшие, лица не выражают абсолютно ничего, а зачастую и агрессивные, недовольные. Так что Вы, Автор, не правы абсолютно.
Очень добрый аноним• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Мне летом будет 41) Это фото сделано прошлой весной. Не знаю, что там говорит мой взгляд)))
Ух ты!Классная
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляkisi@
Посмотрите на эту маму 4 детей ей давно за 30) но её муж очень любит и балует, и это так же видно по глазам
красивая семья!
Редисочка• 11 февраля 2016
вот Вам про повидавших виды - 13 лет, 15лет, 18 лет .. и так 27-летняя затисалась
миссАрфография• 11 февраля 2016
вопросы НА СКОЛЬКО я выгляжу - это фигня. думайте, не на сколько лет, а КАК вы выглядите в свои годы.
если на лице признаки возраста, никуда их не деть. и если лицо пока выглядит еще молодо, то это не ваша личная заслуга, а заслуга либо ваших генов, либо эстетической медицины.
а вот содержать в порядке тело, не толстеть, иметь приличную голову, ногти, одежду - все это в силах каждой из нас.
прятать свой возраст глупо и смешно, время не остановить и не повернуть вспять.
когда вы говорите ’я выгляжу моложе’ - моложе чего? кого? моложе некоторых ваших ровесниц? так найдется другая, которая будет типа выглядеть еще моложе вас.
стремитесь к красоте, к гармонии, будьте в ладу сами с собой и с окружающими, любите себя, ухаживайте за собой, балуйте... а не гонитесь за ушедшими годами.
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2016
интересно ,почему вы задумались над этой темой,что спровоцировало? сколько вам лет?
тоже заметила ,что я изменилась... уже не обижаюсь на - женщина,чаще думаю о том что нужно успеть(а то мало ли),стараюсь быть спокойнее, и терпимее относится к окружающим.
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
согласна со всем. Моя молодость -дочка. Дети-наше продолжение. Наша молодость.
миссАрфография• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
у меня так вообще детство. младшему четыре.
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
у меня одна) трехлетка )
миссАрфография• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
у меня одна) трехлетка )
ну так мы с вами ваще молодухи еще)))))
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ длямиссАрфография
ну так мы с вами ваще молодухи еще)))))
а то)))))
Чавонадо• 11 февраля 2016
конечно взгляд выдает-и оценивает,и смерти узнал и радости.Опыт, как не крути
Топтунша• 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
не факт что в 39 женщина ТАКОЕ повидала. есть женщины и в 50 ничего не видели
Согласна, а есть в 18 уже Крым и Рим прошедшие)))
миссАрфография• 11 февраля 2016
Ответ дляViki2907
может я тоже до трех лет дочки помолодею ))) а то пока только старею ))))
да все мы стареем на самом деле. стареть только можно по-разному.
можно, как в песне, ’благословить осень жизни’, а можно сделаться больной брюзжащей старухой, ягой.
ОхиИВздохи• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
мне 37, о чем говорит мой взгляд?
О фотошопе...
Топтунша• 11 февраля 2016
Ответ дляMasja
Кожу приведу в порядок и буду одевать) но про возраст я имела ввиду что сыну уже вот будет 18, и когда иду на встречу с родителями то одеваюсь более сдержанно) хотя в обтяжку) шорты можно конечно, Вы шикарно выглядите, мне кожу надо привести в порядок в самом вверху) вот уже нашла скраб тут у продавца дешевле чем в Брокарде. Ну и заниматься буду до лета еще есть время)))
Я к вам в личку постучалась)
ОхиИВздохи• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
хочу, но чуть позже
не сейчас
Уже немного поздновато как для первого точно...
Форс мажор• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
И что мой взгляд выдает? Вот мне 38. Фото свежак. Пять минут как сфотографировалась ))))
О а вот и Света подрулила на шабаш 40 летних
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
меня радует мой возраст внешний вид и жизнь,которой живу)))
Ника Вредная• 11 февраля 2016
Ответ дляТень льва
вы правы,ну и что?не все молоды постоянно
вчепра здесь тема была просто
барышня выставила фото, мол-трачу кучу денег, но и выгляжу моложе намногооооо (мол, все, кто узнает мой реальный возраст-в шоке)
ей 39
и по фото реально 40 видно
хотя очень ухоженная, безусловно
но вот именно глаза выдают возраст