Барбитта• 11 февраля 2016
Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))
Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Форс мажор• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
меня радует мой возраст внешний вид и жизнь,которой живу)))
Да-да, тут уже многие в курсе вашей частной жизни, вы же не стесняетесь её усиленно демонстрировать)
Сегодня я не я• 11 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
Мне 37 но я совсем ниче не повидала, и выгляжу на 25
это вы так думаете, а не окружающие, не смешите
Ответ дляБарбитта
например, сложности с родителями и детьми, горе, измены, безденежье, страх за близких - не все сразу конечно, но что-то из этого
некоторым это все и в 20 известно...
Хотя не поняла, автор призывает после 39 не пользоваться косметикой и забить на себя, все-равно взгляд выдаст???
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
нет. Не стесняюсь )мужей не уводила, с чужими не сплю,мошенничеством не страдаю на кидстафе. .... чего стесняться?
Более того, у женщин с нормальным развитием взгляд меняется. Становится более осмысленным и глубоким.
Мне приходилось общаться с людьми отстающими в развитии, у них и в 30 взгляд как в 10.
А взрослым барышням строить из себя наивную маргаритку смешно и жалко.
Но это не значит, что нужно перестать ухаживать за собой и выглядеть красиво.
Красивую взрослую женщину умный взгляд делает только привлекательнее. А глаза у нас у всех при виде любимых загораются одинаково. И у 20-летних и у 40-летних)
Улучшанский-Ухудшанский• 11 февраля 2016
взгляд это хорошо....но если барышня ухоженная и в нормальном весе..... то она все равно интересная )))
Форс мажор• 11 февраля 2016
Ответ для4udik
У меня в 23 года взгляд был как из преисподней. Я столько за тот год повидала, что мне люди в глаза не могли смотреть - сразу взгляд отводили.
Сейчас тридцатка почти - взгляд живой, глаза блестят. Не от возраста это зависит. А от уровня жизни и того, что в ней происходит.
Да взгляд - это состояние души!!!
Морская свинка• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо
Мне интересно, что увидят автор и её единомышленницы в моих глазах...
Вы прекрасны!! как ВЫ ухаживаете за кожей под глазами?
Царь-Матушка• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Мне летом будет 41) Это фото сделано прошлой весной. Не знаю, что там говорит мой взгляд)))
Какая Вы хорошенькая
Форс мажор• 11 февраля 2016
Ответ дляДобротная
А что Вам скажет мой взгляд?
Взгляд еще ничего, но вот волосы нужно покрасить, седина отвлекает от вашего взгляда
Добротная• 11 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
Мне 44 года,волосы крашу конечно же.
На фото нюанс вылез,извините. (фотошопом пользоваться не умею).
тянитолкайка• 11 февраля 2016
Ответ дляДобротная
А что Вам скажет мой взгляд?
Ура, бухаем девки!
ЗЫ. Если что не так, звыняйте. Вы спросили, я ответила.
Добротная• 11 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
Ура, бухаем девки!

Форс мажор• 11 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Мне 44 года,волосы крашу конечно же.
ваш нюанс хорошо закрашивается краской для волос, просто не ленитесь этого делать и выглядеть будете замечательно
Барышня_Смольный• 11 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
вы старше выглядите, ИМХО
да ладно, старше... Максимум 32-33 ведь
Добротная• 11 февраля 2016
Ответ дляvasi4kina
выглядите хорошо, но цвет волос -это кошмар
Спасибо за ваше мнение,я уже перекрасилась в шоколад.
Летчица• 11 февраля 2016
Ответ дляvasi4kina
так вы уточните , кто эта женщина , многие же не знают . При её/то деньгах
Шейха Моза:)думаю многие знают,была уже тема про неё. Меня впечатлил образ в целом- элегантность,шарм,выдержка,осанка,ну и естественно интеллектуальная деятельность и желание сделать что-то хорошее и светлое:)
Божья коровка• 11 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
Как вам взгляд 56-летней мамы семерых детей?
хех, нашли кого показывать - взгляд королевский и другого там быть не может :)