Шмоточницаца• 11 февраля 2016

Все время нет аппетита((( Худая, хочу поправиться. Что делать?

Мадам Подлинник• 11 февраля 2016
Заберите у меня кг 20)))

лаМпочка• 11 февраля 2016
глисты?
lidleks• 11 февраля 2016
вкусности готовьте/покупайте. + апперитив обязательно))) после спиртного хочется слона сьесть)))
Mdov• 11 февраля 2016
пейте триметабол! НО!!! Естественно, после консультации с врачем!
КлараЦеткин• 11 февраля 2016
Может у Вас ферментов не хватает - панкриатин (или чтото наподобие надо попить). Но это после консультации врача.
автор Шмоточницаца • 11 февраля 2016
Ответ дляMdov

Это что такое?
автор Шмоточницаца • 11 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Это кишку надо будет глотать у гастроэнтеролога?

Любящая болтать• 11 февраля 2016
ничего была худая,после 40 поправилась на 10 кг
Mdov• 11 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца

Это что такое?

Это препарат, который выписывают людям, страдающим отсутствием аппетита.
Невидимка Майя• 11 февраля 2016
Пойдите в тренажёрку и занимайтесь спортом, аппетит прийдет очень быстро и отложится еда красивыми мышцами. А вкусности пускай жирухи едят круглосуточно
Ластоноша• 11 февраля 2016
Автор, желчегонное типа галстены можно попить. Улучшит и аппетит. Я пью гейнер еще в виде коктейлей, причем на ночь.
автор Шмоточницаца • 11 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Просто так или специальную диету соблюдали?
автор Шмоточницаца • 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя

Как раз собираюсь)) Спасибо за совет!
А на каких тренажёрах лучше заниматься?
автор Шмоточницаца • 11 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

Что такое гейнер?
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
согласна, лично я так и сделала.

Тяжело было объяснять людям, что я не худеть хожу в тренажерку. Всем очень надо засунуть свой нос со словами ’ты и так худая’...
автор Шмоточницаца • 11 февраля 2016
Уже прочитала в гугле)
А какой фирмы берете, посоветуйте пожалуйста, я вообще не разбираюсь.
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца

Что такое гейнер?
углеводы с белками это гейнер. Но я пила его сразу после тренировки.
автор Шмоточницаца • 11 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
согласна, лично я так и сделала.

Какие вы умнички, девчонки))
ДА да да• 11 февраля 2016
Есть нужно через силу + спорт. Желательно просчитать, сколько калорий Вам нужно для набора веса.

автор Шмоточницаца • 11 февраля 2016
Какой же гейнер купить?
Телефон Рубика• 11 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
я пошла, есть вообще перехотелось, максимум фрукты и кефир, уже в зал стыдно заходить, не поймут, что там делаю.
Телефон Рубика• 11 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
согласна, лично я так и сделала.

а получилось у Вас?
Friend1928• 11 февраля 2016
Попейте сироп Биорон ,не навредит он и для апетита и + витаминки
Голубая фишка• 11 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика

и у меня такой эффект почему-то. Просто в рот не лезет ничего теперь. Кроме воды. Зато наконец-то выпиваю 2 л/день, как по книжкам.
для поправится ничего лучше сгущенки не пробовала, есть спец-е литровые бутылочки )
Телефон Рубика• 11 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка

так я арахисовое масло ела, понравилась немного, но лишь в виде целлюлит, а так хочется нормальное тело. Вот сейчас занялась спортом усиленно, посмотрим, пока только штаны висят.
Звезда в шоке• 11 февраля 2016
Перевірте щитовидку. У мене виявився тіреотоксикоз.
Таки в курсе• 11 февраля 2016
По рекомендации эндокринолога - кардонат. Не скажу, чтобы уж очень аппетит усилился, но немного да.