Вумна вутка• 11 февраля 2016

Это Жесть!!!!!!

Гравицапа• 11 февраля 2016
Тута-сь недавно тоже одна ’дана’ забегала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343230
Под пытками• 11 февраля 2016
Ответ дляиркин

я вас козлити не буду, але теж з заздрістю дивилася на фонтани молока:) теж такого ніколи не було, пару крапель виступало і все, але годувала до 2,5 років. Просто часто:)
не в свое оправдание , просто - разные ситуации в жизни бывают . У меня двойняшки родились на 33 неделе - сосать не могли , ели через зонд , учились кушать из бутылки . Через месяц научились есть из бутылки , я все это время сцеживалась - представляете эти капли и при чем сцеживание было сутками . Сосали из бутылочки долго - минут по 20-30.
В общем , через 2 месяца прекратила я это псевдо ГВ . А вот люди , которые особо не прилагали усилий для ГВ меня и козлили , как я выразилась . Я же сделала все , даже больше .
Обижалась , сейчас улыбаюсь )
Атаманша• 11 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
нормальная, симпатичная, все напали вот и отбивалась
Гравицапа• 11 февраля 2016
Ответ дляАтаманша

Ну да, напали всем селом... еле отгавкалась)))
Гравицапа• 11 февраля 2016
Я вот думаю, отчего такая несправедливость: одним - Силиконовую долину, другим - силиконовых дур
Царевна в уггах• 11 февраля 2016
Девушка явно больная , ребеночка жалко , что такая ростить будет
Яна Бондаренко• 11 февраля 2016
Ума у барышни не хватает - это точно) Но я мечтаю, чтобы было столько молока, когда у меня родится ребёнок)