Нога на ногу• 11 февраля 2016

450 грн за лечения зуба с анестезией, это дорого? пригород Киева

Добротная• 11 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
ну эта сделала пломбу, долго пробовали мешает или нет.Говорю вроде нет, не могу сообразить.
Сказала-когда укол отпустит и будет мешать-подойдите, я еще уберу
Ну речь он о обеме зуба после фотополимерного пломбирования. Вы уже привыкнете после укола, достаточно 15-20 минут, если незначительно нужно убрать, но если много, то тогда почувствуете. При премерке зуб.протезов через 15-20 минут уже забываешь о том что они новые

Зубная фея• 11 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
а звідки ви саме?

Коцюбинське
Кыся-брыся• 18 февраля 2016
150 грн. пломба (фотополимер), без анестезии. Маленькая дырочка, очень маленькая) Поликлиника государственная, но врачи там все хорошие. Киев. Чистка зубного камня Air-flow - 400,фторирование 50 верхняя челюсть, 50 низ.