Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2016
Мне вернули деньги!!!
Девочки создавала тему недавно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1340560 долго было споров и разборок. А сегодня Модна Каста мне вернула всю сумму на карту + деньги за пересылку НП. Спасибо всем кто поддержал)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 февраля 2016
Мой пример лишний раз доказывает, что если ты уверен в своей правоте на 100% то нужно бороться до конца!
Крошка Енот• 11 февраля 2016
Рада за Вас , не знаю помог ли мой совет ) каким путем пошли , но все хорошо что хорошо заканчивается!
Вкаблучках• 11 февраля 2016
ага, так значит у модной касты договор с НП о невозврате денег ?
спс, буду знать )
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 февраля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Мне очень помогли советы всех девочек) Спасибо Вам
Куплю ребенку фруктов и любимую игрушку
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
как приятно читать такие темы!не часто здесь такое бывает!поздравляем! с вас бутылка!
За мной не заржавеет, куда проставляться?
Лень гуглить• 11 февраля 2016
а я считаю,что они были правы. вам выслали тестеры,как было написано. а то, что вам не понравилось- они не при чем.
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Но если на фото все было в упаковке то получается товар не соответствует.
Кисельная барышня• 11 февраля 2016
Да, вопрос спорный, конечно, был. Странно, что деньги вернули. Решили, наверное, что репутация дороже.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Поделитесь как добились возврата денег)
Позвонила менеджеру узнать что они решили по моему заказу, он ответил что товар вернут мне обратно. Я написала письмо им на почту, чтоб они в письменном виде ответили мне о причине возврата, написала что товар не соответствует фотографиям в заказе, что грубо нарушили моя права и вообще что тестерная продукция не подлежит продаже, а выпускается только в целях демонстрации продукции. Также написала что связалась с фирмой производителем и они дали мне официальное подтверждение того что тестера продаже не подлежат. Написала что собираю документы для иска в суд. Еще позвонила в главный офис НП и попросила у них копию договора их с МК, который дает им право брать деньги с клиентов за товар и не возвращать их обратно в случае возврата товара. В общем несло меня конкретно.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 февраля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Написано было одно, а на фото совсем другое представлено. Это их косяк, выставили бы все фотографии в оригинале у меня бы не было к ним вопросов.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 февраля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
да, именно так и получается.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Деньги вернули так как знают что были не правы, на то она специфика продаж в интернете, что потребитель ориентируется в первую очередь на фото товара.
Аноним Завхоз• 11 февраля 2016
Автор, Вы молодец! я не могу с Розетки забрать свои почти 2000, заказала ребенку куртку- оплатила, пришлось вернуть, ни куртки , ни денег, уже и куртку продали мою и полный мороз, звоню им, говорят ожидайте звонок от менеджера, а менеджер и не звонит, уже неделя прошла, сказали, что возврат в течении 3 денй
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 февраля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Они прекрасно знают что тестера продавать нельзя, вот и все.
Котенок аки рысь• 11 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Давайте номер заказа и ваши данные можно смс мне на номер 0662612782 попробую Вам помочь.
Ответ дляАноним Завхоз
Мне 90(!) рабочих дней деньги розетка возвращала
Ответ дляАноним Завхоз
Давайте мне в личку, я откроюсь.
Бяки-козяки• 11 февраля 2016
поздравляю! я была за вас, ох и потрепали меня там умные всевидющие одинокие мымры)))
Бяки-козяки• 11 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну вы и умница!!!!
Бяки-козяки• 11 февраля 2016
Ответ дляAne4ka777
Потрепали не то слово и меня тоже
Спасибо Вам
та да... ну то такое)