Приветствую. В общем ситуация следующая, у меня был день рождения, и одним из подарков, поскольку я очень люблю читать, стал бюджет выделенный на покупку электронной книги. Их так много и цены такие разные, я уже совсем запуталась. Возможно кто-то порекомендует модель и производителя с которыми сталкивались, возможно сами пользуетесь.
Буду очень признательна за ценные советы :)
Ответ дляArini
Сорри, только сейчас зашла на сайт.
Их перед НГ выгребли под ноль :)
Покупала последний раз в декабре на Розетке
У Покета есть какая-та бага в конструкции.
У нас в доме 4 киндла, таскаем их несчастно, даже без обложки.
А до этого были покеты. После 4 замены экрана муж психанул и перевел на Киндл все семейство :))))
Их перед НГ выгребли под ноль :)
Спасибо большое за ответ. Буду искать киндл, тем более, насколько я поняла, их ценовая категория не кардинально отличается от покетов.