Мелочунь• 11 февраля 2016

Возможно кто работает в Польше вет.врачом ?

Привет,возможно кто работает уже и знает систему легализации диплома.Спасибо
Прасковична• 11 февраля 2016
Тоже интересна эта тема,послушаю.)
stranger-1• 11 февраля 2016
Если коротко, то не реально (нострификация диплома, экзамен по языку, подтверждение квалификации, получение спец.лицензии как иностр.гражданину...........).
Самый реальный путь получить пол.диплом через окончание магистратуры в Польше, куда поступить с укр.дипломом.
Вообще не факт• 11 февраля 2016
послушаю
автор Мелочунь • 11 февраля 2016
Ответ дляstranger-1
я думаю реально из-за того,что укр.врачи здесь работают.Единственное думала поступить в полициальная школу на ветеринария и уже ьулет диплом.