Бабушка-байкерша• 11 февраля 2016
Начала вводить прикорм - картошку, уже неделю. Малой аж вэкает.
И ест не хочет, с каждым днем все меньше ест ее. Что делать? Давать что-то другое? А что? Капусты нет.
Бабушка-байкерша
• 11 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Пол года и 5 мес небольшая разница,главное что вы на это обратили внимание а не на котлеты и вареники
На такую дурню не обращаю внимание
Жена сантехника• 12 февраля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
На такую дурню не обращаю внимание
Дурня это то что вы картошкой ребенка полугодичного кормите.