Бабушка-байкерша• 11 февраля 2016
Начала вводить прикорм - картошку, уже неделю. Малой аж вэкает.
И ест не хочет, с каждым днем все меньше ест ее. Что делать? Давать что-то другое? А что? Капусты нет.
Бабушка-байкерша
• 11 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
сколько ребенку? это первый прикорм?
Полгода, первый
Ух ты какая Я• 11 февраля 2016
попробуйте сами поесть то, что даете ребенку - Вы вэкать не будете? Может, не вкусно? И в картоше что, есть что-то полезное? Почему не давать пюре из моркови, тыквы, брокколи?
Басноплетка• 11 февраля 2016
З картоплі прикорм не починають, тим більше весною, спробуйте кабачок, цвітну капусту або безглютенові безмолочні каші.
Головная• 11 февраля 2016
не солить!! и не картошку!!!! первый раз слышу, что первый прикорм КАРТОШКА!!!!
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2016
я с кабачка начинала,потом тыква. картошка чуть солила.потом каши
я поздно зачала с 10мес,она полная у меня ,топчет все что даю)
Герцогиня• 11 февраля 2016
Добавляйте грудное молоко обязательно, дочка только так 1й месяц делала. И почему картошка? начинают с кабачка, цветной капусты. Цветная капуста еще есть в супермаркетах осенняя. А кабачок купите замороженный. Брокколи, конечно, на любителя. Я сама от нее не в восторге.Смесь взбивайте на блендер и делайте ее максимально жидкой.
Подставка для припева• 11 февраля 2016
блин, так ребенка вообще от нее отвернет, не будет ее есть лет до 12
Бибер-анонимер• 11 февраля 2016
Зачем начали с картошки?
Кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква, лук, морковь, шпинат, топинамбур...
Дочка картошку начала есть уже после того, как мясо ввели. Может даже после года, да и сейчас ест редко.
СтрашнаяНаташа• 11 февраля 2016
Злые вы. Что вы все пичкаете детей тем, что Вы считаете нужным и вкусным. Я ненавижу хурму. Представляю, если бы мне ее всей равно пытались впихнуть, например, мой огромный муж, я же от него не откручусь. Жутко становится.
Ответ дляГерцогиня
мои малые аж тряслись за брокколи , а у меня рвотный рефлекс на неё )))
Герцогиня• 11 февраля 2016
Ответ дляЗаза777
Ну я же и говорю- на любителя, надо пробовать, но точно не с картошки начинать.
Вездевлазиющая• 11 февраля 2016
Начните с тыквы, она сладенькая. Я обоим детям прикорм начинала с неё. Потом добовляла морковочку, кортошечку, такое вот овощное пюре. Потом тудаже вводила мяско, было вкусно. Дети тыкву до сих пор любя кушать.А там ока все в ведете и кабачок появится, цветная капуста.
Бабушка-байкерша
• 11 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Тыквы нет, и купить врядли сейчас где-то можно
Чу Ча• 11 февраля 2016
я первый прикорм тоже начинала с картошки только чуть чуть соли все таки бросала, но переваливала ее что б аж роскипалась, а капусту брокколи можно давать
Подставка для припева• 11 февраля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
везде есть тыква, на любом базарчике. она хранится долго, ее будут до лета продавать. я собаке покупаю, потому знаю, о чем речь
Вездевлазиющая• 11 февраля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Как тыквы нет? В атб есть, сильпо бывает, на базаре есть.