Нафаня Маня• 30 мая 2013

Девочки-блондинки, а Вы красили волосы во время беременности?

Муж категорически запрещает красить волосы, мол всё что хочешь, но ЭТО ЖЕ КРАСКА? Я объсняла сто раз что сейчас на дворе 21 век и краски безвредные но бесполезно. И тут пришло время оформлять декрет а в паспорт вторая фотка не вклеена.,Я В ПАНИКЕ))))))),  может кто подскажет какие-то краски?
Ванна Тазиковна• 30 мая 2013
А я красилась, правда я сама светло-пепельная,а красилась в Скандинавский блондин на тон-два светлее. И во время беременности и когда кормила. 21 век на дворе. Современные краски - щадящие, я имею ввиду конечно не те что стоят 3 копейки. А когда покрасишься так человеком себя чувствуешь, никаких отросших корней и все в жизни ок.))

Елена Токарева• 30 мая 2013
Мелирование - и никаких проблем. Мы едим и пьем намного больше химии, чем в этой покраске получит организм.
Капризуля• 30 мая 2013
красила и никого не слушала,т.к. ходить с отросшими корнями и не нравиться себе в зеркале зачем??? я и ногти гелевые делала считаю, что женщина всегда должна быть ухоженной!!! а ходить в глубокой депресии от того, что страшная, беременной явно не на пользу будет!
vik@sh• 31 мая 2013
Краски для волос сейчас полностью безопасные. Красьтесь сколько нужно. только проветривайте хорошо если краска аммиачная или токсикоз. Я блондинка красилась все время (при чем окраска двойная обесцвечивание + краска) родила двоих. Эти все слухи о вреде краски с незапамятных времен пошли когда там были ингредиенты всасывающиеся в кровь вроде.
kljaksa• 04 июня 2013
я во время беременности два раза подкрашивала корни. Первый раз на 5-й неделе - результат малиновый оттенок, парикмахер сразу спросила не беременная ли я? Дома сделала тест оказалось, что да! Второй раз на 18-20 неделе - результат оранжевые корни)))
Больше не осветлялась... После родов обстригла белые локоны, теперь я брюнетка)))
А две мои подруги вместо коричневого цвета после покраски во время беременности стали цвета вороньего крыла.