Нафаня Маня• 30 мая 2013

Девочки-блондинки, а Вы красили волосы во время беременности?

Муж категорически запрещает красить волосы, мол всё что хочешь, но ЭТО ЖЕ КРАСКА? Я объсняла сто раз что сейчас на дворе 21 век и краски безвредные но бесполезно. И тут пришло время оформлять декрет а в паспорт вторая фотка не вклеена.,Я В ПАНИКЕ))))))),  может кто подскажет какие-то краски?
Сусановна• 30 мая 2013
хна и басма. все остальные вредные.

Подумывающая• 30 мая 2013
Не красила ,меня один раз крапивницей на бальзам ополаскиватель посыпало ,безвредных красок нет
konfetka89• 30 мая 2013
я красила корни,а волосы тонировала тем же,чем и до БР,слава Богу аллергии не было!
egneusheva• 30 мая 2013
Не на все волосы у беременных вообще краска берется. У меня даже пока грудью кормила - краска не бралась на волосы - покрашу, а она через 4 дня вся смывалась
Чупокабра• 30 мая 2013
не красить тем более блондинка. О какой безвредности речь то?
Чупокабра• 30 мая 2013
неужеле нельзя без краски пережить 9 мес то? поражаюсь. Ещё успеете накраситься. Муж прав на все 100%
konfetka89• 30 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
Цитата:
неужеле нельзя без краски пережить 9 мес то? поражаюсь. Ещё успеете накраситься. Муж прав на все 100%[/cit
поражают неухожанные беременные!
Шунечка• 30 мая 2013
И красила, и стригла, и укладывала........ Все как обычнр. И маникюр и косметолог....
Интернет Бродилкин• 30 мая 2013
кто Вам сказал, что краски безвредные?

milana22• 30 мая 2013
да, конечно корни красила
konfetka89• 30 мая 2013
Ответ дляШунечка
Марс атакует• 30 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
Да-да, черные корни до плеч))
Это так красиво)))

Ходи чумкой)
Марс атакует• 30 мая 2013
Ответ дляШунечка

Беременность - не болезнь, выглядеть нужно достойно ВСЕГДА!
Чижик Пижик• 30 мая 2013
Я перешла на безамиачное мелирование, что бы внешний вид волос был нормальным. За всю беременность делала 2 раза.
Бентливуман• 30 мая 2013
Ответ дляШунечка
И я тоже. А что случится страшного? Одно дело, что не берётся краска, а другое - страх навредить ребенку... Что с ним случится, скажите мне, советчицы не краситься 9 месяцев и ходить а-ля облезлая кошка?
Rewonka• 30 мая 2013
Я красила. Мало того что стричься не разрешали, а уж покраску я отстояла - это как же все 9 мес ходить лохматая и с огромными темными корнями?
Просто как мне объяснил мой доктор - весь организм беременной в этот период очень уязвим, в том числе и волосы, а при покраске мы еще больше их повреждаем. А на ребенка влияния никакого. Ну если это не какая то термоядерная контрафаткная краска .
Rewonka• 30 мая 2013
и то от нее вред только в одном - надышаться испарениями
Чижик Пижик• 30 мая 2013
Ответ дляБентливуман
Этим обычно мозг выедают свекрови, бабушки и т.д.

Чижик Пижик• 30 мая 2013
Ответ дляRewonka
Вот я поэтому безамиачной делала мелирование т.к запах обычной краски раздражал.

Шунечка• 30 мая 2013
Ответ дляБентливуман
Особенно умиляло когда вопрос ’ Ты шо красишься? ’ задавали беременяшки , поглощающие чипсы и сухарики прямо в женской консультации......
Я чего то не понимаю?
Чижик Пижик• 30 мая 2013
Ответ дляШунечка
Я чего то не понимаю?
100%
И кока-кола!
Бентливуман• 30 мая 2013
Ответ дляШунечка
Я чего то не понимаю?
Ну то наверное ребёнок требовал))
А на самом деле очень много таких, что и ногти не красят, и косметикой не пользуются - ВРЕДНО!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2013
Сейчас столько видов плетения волос, даже для не очень длинных. Пусть Вам красиво заплетут, думаю перепада особо не будет видно и на фото))))) не нужно красится
Розавенная• 30 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
как это не будет видно? будет видно и корни отросшие и красивую косу
Шунечка• 30 мая 2013
Ответ дляБентливуман
Ну то наверное ребёнок требовал))
Прям как в комедии - дергал за пуповину и орал - слышишь, а ну быстро мне чипсов.... А то у тебя тут не шибко то весело! ’
.... Ну да, ну да.
Малая Налегке• 30 мая 2013
Если так уж сильно боитесь краситься - затонируйте обычным тоником для волос под натуральный. В чем проблема)
Дедуськина бабуська• 30 мая 2013
Вот честно, не понимаю вреда краски для волос, стрижки, легкого макияжа, ухоженых рук и ног(маникюр, педикюр) и т.д.
мы же все это не во внутрь принемаем!!!
У каждого свои пунктики, но я ходила красивая и ухоженая всю беременность!!! А ведь самооценка и моральное состояние очень важны для будущей мамочки.
Rewonka• 30 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так такие косы которые на долгое время заплетают - ослабляют волосы не меньше чем покраска... Так еще и корни черные видно)
Моральное состояние мамы важно не менее чем правильное питание, так что ....
Голубая фишка• 30 мая 2013
Делала мелирование, краска кожи не касается при окрашивании, и запах не сильно слышно, пряди в фольге.
Тополинка• 30 мая 2013
сделайте мелирование в салоне - предупредите, чтоб краска не касалась кожи головы. Вот и вся проблема,