Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2016

Обладательницы стрижки удлиненное боб-каре, или косое удлиненное каре...

1) приходится ли вам каждый день мыть и укладывать волосы?
2) из какой длины волос вышли на прическу?

Сумка с непогодой• 11 февраля 2016
1. нет, 2 раза в неделю
2. с очень короткой

МошеЙница• 11 февраля 2016
из длинных укладываю утюжком мою через день
автор Чудо-Рыба-кит • 11 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
давно сделали?
ЗдесяЯ• 11 февраля 2016
Раз в три дня мою и укладывают.По утрам.Но у меня круто так косое, выглядит очень эффектно.Укладывать не сложно, купите браш и вытягиваете хорошо во время сушки волос.Я уже приловчилась.
КондуктЕр тролейбуса• 11 февраля 2016
Мою и укладываю каждый день ( волосы сильно жирнятся)
МошеЙница• 11 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
давно сделали?
где-то 3,5 года назад,длинных больше не хочется,постоянно так стригусь(разные вариации)
ЗдесяЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
мне утюжок круто испортил волос.Только вытягиваю, утюжок даже в руки не беру теперь,разве что екстра быстро нужно и нет времени особо феном и брашем вытягивать.
автор Чудо-Рыба-кит • 11 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
я прям заболела этой стрижкой, но боюсь муж из дома выгонит)))))
120-120-120 (не худею)• 11 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

выгоните мужа первой

Капитошечка• 11 февраля 2016
Я о такой стрижке мечтаю. Но у меня короткие пряди у лица, и не растут, заразы! Хотя волосы сзади уже по лопатки.
ЗдесяЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да ну, моему очень понравилось,я еще омбре сделала рыжим цветом.Я даже не собираюсь менять, только длину изменяю,то короче,то длинней.Такая прическа если хорошо уложена всегда выглядить стильно
Доставучая• 11 февраля 2016
Через день мою. Но на второй день с хвостиком. Укладываю, бигуди крупные на липучках
Доставучая• 11 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ухтыха! А ыфото можно? хоть наподобие?
Чёрти Шо• 11 февраля 2016
у меня точно как фото 4.... каждый день феном укладываю... вот уже с такой стрижкой лет 7..
ЗдесяЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У вас с этой прической всегда будет аккуратный внешний вид, даже если вы простосрелки навели и тушью реснички.Подходит под любой лук.Короче я вам рекомендую.
И потом нужно покидать образ вечной школьници-типа хвосты и косички, дульки и т.п.
ЗдесяЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
Ухтыха! А ыфото можно? хоть наподобие?
меня мастер просит вечно фото после покраски, и я все никак.Девочки ,сегодня не уложено, дома я )
Наивная Хо• 11 февраля 2016
эти прически,- как поспишь ночь на подушке - так на затылке - все приминается
автор Чудо-Рыба-кит • 11 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
я просто хочу подстричься не предупредив, а то если скажу отговорит. Я 2 года назад уже и к мастеру записалась, но черт дернул сказать мужу... Просто подстригла концы волос и сделала омбре. эх.... Всю свою жизнь выше лопаток не стриглась. Сколько себя помню длинные волосы. А вот сейчас прям вижу себя с этой прической! Прям заболела ей.
автор Чудо-Рыба-кит • 11 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
1000%

Гладиолус• 11 февраля 2016
у меня была такая!потом решила отрастить снова.
но вот Вы напомнили и опять захотелось!
Доставучая• 11 февраля 2016
Как сделать укладку как на первом фото?
автор Чудо-Рыба-кит • 11 февраля 2016
Девочки у кого мастер проверенный в этой стрижке. Интересует Киев! Буду благодарна
автор Чудо-Рыба-кит • 11 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
вы предупреждали или сюрприз? У вас какая длина до этого была?
МошеЙница• 11 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тогда стригитесь!Я в таком же порыве подстриглась!первым делом после роддома такую стрижку сделала,и очень рада,хотя до 25 лет только с длинными ходила!
Карамбулкул• 11 февраля 2016
да, девочки, подскажите по Киеву хорошего мастера, не криворукого , чтоб не испоганил до слез- а то в последнее время как мой мастер эмигрировал за границу только такие и попадаются...дайте плизз контакты. стоимость не имеет значения!
МошеЙница• 11 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
у меня волосы сильно объемные,а от фена с брашем еще большщещ объем,хорошая термозащита спасает,ну и отдых волосам по возможности даю.
автор Чудо-Рыба-кит • 11 февраля 2016
решено! буду делать, осталось мастера найти
Laura78• 11 февраля 2016
То же не прочь подстричься, если найдете мастера - напишите. Стаю в очередь ....
МошеЙница• 11 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ждем фото!
автор Чудо-Рыба-кит • 12 февраля 2016
тему не закрываю)