Я Вас не боюсь• 11 февраля 2016

Сто первый вопрос про субсидию... Куда жаловаться?

Девочки, помогите советом....

Папа живет в своем доме один. Дом отапливает газом. Суммы в платежках приходят баснословные. Работает слесарем. Я с сестрой живем с мужьями. Хочет оформить субсидию. Но в собесе по месту жительства чхать хотели на законы, и гоняют его по инстанциям за справками. Он человек не конфликтный, и не умеет доказывать, ругаться. Просто, уходит. Я не могу с ним поехать чтобы тамошние тетки успокоились. В силу семейных обстоятельств. Но знаю, что можно отправлять заявление на субсидию почтой. Подскажите, кто сталкивался? Как это делать? Отправка с уведомлением?

И еще, если отправляют за кучей справок, куда звонить? Есть какая-то горячая линия?
Всем заранее спасибо
Жидкость для снятия глаз• 11 февраля 2016
дзвоніть на гарячу лінію мінсоцполітики
ПИПИКНУТАЯ• 11 февраля 2016
я заполнила онлайн заявление. перезвонили спустя пару дней, чтоб пришла расписалась на нем. вот жду результата
ПИПИКНУТАЯ• 11 февраля 2016
https://subsidii.mlsp.gov.ua/
Печенюшка• 11 февраля 2016
Я вот тоже не знаю куда звонить, ещё в октябре подала и тишина
иркин• 11 февраля 2016
я думаю, легше взяти довідку в жеку і зроботи, аніж шукати важелі впливу на соцзаб.
да, поштою з повідомленням про вручення. Але знову таки, потім ходити з цим повідомленням і шукати де його показати, щоб надавали по голові соцзабу....
...аяприкольная• 11 февраля 2016
я отправляла по почте заказным с уведомление о вручении. никуда не ездила.
автор Я Вас не боюсь • 11 февраля 2016
Ответ дляиркин
Если бы там один жек был бы...
Они требуют справки со всех инстанций, даже справки с работы
Ishtar• 11 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если бы там один жек был бы...
все просто, заполняете декларацию и заявление ( скачайте онлайн) и отправляйте письмом с уведомлением. И ждем,с