Ухахайкина• 12 февраля 2016

Сайт знакомств.Какие риски?

Девочки,вот в чем вопрос.Моей сестре 41 год,разведена,мы решили ее на сайте знакомств зарегистрировать.И вот пишет ей письма мужчина с Италии.Очень,говорит,вы мне нравитесь,прям не могу.Хочет приехать и приглашает ее к себе в Италию.Кто что скажет?Я думаю,ехать ей пока не стоит.Пусть сам первый приедет?
tolyu• 12 февраля 2016
З заявлених 18-20 може бути максимум 13!! Добрий вечір.
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2016
Подружка второй раз 17 февраля едет во Францию.К новому жениху.Первый как мужчина оказался не очень.
Работать надо• 12 февраля 2016
естественно,пусть едет первым.Сначала покрутит его со всех сторон,посмотрит.Итальянцы такие сказочники и брехуны,пусть держит ухо в остро.как и турки.на сайтах знакомств.они самые брехливые.
автор sakun_e • 12 февраля 2016
Ответ дляtolyu
Я не поняла ответ.Что значат ваши цифры?Из 18-20 мужчин только 13 нормальные или что?
Ацетилсалициловая кислота• 12 февраля 2016
Ответ дляtolyu

Вы о чем?
Лень гуглить• 12 февраля 2016
пусть приезжает и знакомиься.Ничего не оплачивать му и не вестись на его слезливые истории.
tolyu• 12 февраля 2016
Ответ дляsakun_e
см)
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой,как же я хочу,чтобы и моя сестра нашла себе хорошего.
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляsakun_e
что за сайт?
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляtolyu
см)
Ох ты блин,я не далекая.
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2016
разводняк, не видитесь на принцев из заграницы. Познакомится реально, но из 20 может один нормальный и будет. А я была и на маньяка попалась...
Работать надо• 12 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

французы-жуткие скупердяи.
tolyu• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
Ох ты блин,я не далекая.
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
что за сайт?
RBrides
Работать надо• 12 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

ого.прям на маньяка.
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
RBrides
спасибо!международный СЗ?ваша сестра как общалась?знает языки?
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Красивый маньяк?и что он с вами делал?
Угадайс• 12 февраля 2016
Какие риски? Не девственности же её лишат!?
Сначала он к нам, ежели все сладится, потом можно и к нему)
Итальянцы мужчины темпераментные, не жадные, рестораны, красивые слова, подарки ей обеспечены!)
Поднимет самооценку, отдохнёт, наберется опыта, в общем сплошные плюсы!
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот не пойму,а на фига им этот разводняк?Трать лаве на перелет и проживание?В чем прикол?
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

ого.прям на маньяка.
че изнасиловал в извращ. форме?
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
Она боится,чтобы девственность опять там не появилась.Если мужчина темпераментный,это гуд
Работать надо• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
че изнасиловал в извращ. форме?

это вы у меня спрашиваете?))))))))
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
да,сайт международный.Сестра знает немного английский,но не достаточно.Сейчас хочет на курсы записаться.А общается так:получила письма,кинула в переводчик,прочитала.Написала в том же переводчике текст на русском,и скопировала перевод.Вот и вся переписка.Но он знает,что она плохо знает английский.Сказал,что научит.
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2016
1) Маньяк был ужасный, встретились в кафе, фото было на сайте естественно не его. Сел и час рассказывал мне как он хочет убить свою мать, еле ноги унесла. А через недели две в криминальных новостях его показывали прибил маму и девушку.(((
2) Подруга так с немцем познакомилась, он прилетел, жил в гостинице Украина, она туда приходила ужин, туда суда. Ходила неделю а потом в этой гостинице ей выставили счет за проживание и еду.
3) Сама лично была познакомилась с хорошим парнем, год с ним встречались, но он наш. Так что как повезет)
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
Цитата:
да,сайт международный.Сестра знает немного английский,но не достаточно.Сейчас хочет на курсы записаться.А общается так:получила письма,кинула в переводчик,прочитала.Написала в том же переводчике текст на русском,и скопировала перевод.Вот и вся переписка.Но он знает,что она плохо знает английский.Сказал,что научит.[/citпонятно...значит у нас шансов нет....только русский и знаем и то ломаный!
Работать надо• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина

не то слово.итальянские мужики рыдают как бабы.а сплетничают и того хуже.я по работе.часто бываю в Европе.худших принцев чем итальянцы и французы не сыскать.пусть на скандинавов обратит внимание.вот это отличная партия.
автор Ухахайкина • 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Цитата:
Шанс есть всегда.Делайте,как моя сестра,переводчик вам в помощь!
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
увы!возраст не тот...
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

это вы у меня спрашиваете?))))))))
сорри!