АлывердЫ• 11 февраля 2016
Девочки пропал муж что делать?
Поехал по работе и должен был встретится для продажи планшета,звоню не отвечает и теперь телефон вообще за зоной. Пыталась по маячку посмотреть не дает информации.Меня уже трусит..что делать????
Вся в кредитах• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Девочки все ок. я чуть позже отпишусь
это хорошо
Стопудова• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Ой девочки.Кому скажи не поверит.
Мы все за Вас очень рады!!!
АлывердЫ
• 11 февраля 2016
Звонила я звонила ,и тут звонит муж что он в милиции . Что типа такой же украли и типа это ее
Ушла и Пришла• 11 февраля 2016
Два часа ждали автора, теперь 2 часа будем ждать разъяснений. Отличненько
АлывердЫ
• 11 февраля 2016
Хорошо что у меня был чек и я вызвала такси и чек и туда,все выяснили показала чек,мужа отпустили. Но нервов потрепали и ему и мне
АлывердЫ
• 11 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
я все разъяснила
Ушла и Пришла• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
я все разъяснила
Вижу, просто мы с вами одновременно написали
Хорошо, что все хорошо.
АлывердЫ
• 11 февраля 2016
Девочки кто знает я могу подать на тут особу заявление за потраченные нервы ?
Нетутешня• 11 февраля 2016
ого вот это круто, а если бы чека не было? капец надо все чеки в файлик и под подушку
Играю у края• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
УЖЕ ЧАС ЗВОНЮ ТИШИНА,СНАЧАЛА ВЫЗОВ ШЕЛ НЕ ОТВЕЧАЛ,А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ В НЕ ЗОНЫ
ЗАГУЛЯЛ!
В танке• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Дак, а у той девахи были доки на планшет? на каком основании забрали мужа? это можно вызывать всех продавцов планшетов, смотри у кого то документов и не будет
Ушла и Пришла• 11 февраля 2016
Как чек доказал, что именно этот планшет по нему куплен? Там что есть серийный номер? Родную коробку нужно хранить, гарантийный талон, где прописано все, объем памяти, серийный номер, модель. А в чеке что? Просто название и цена.
Ухахайкина• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
я не знаю что мне делать .у меня паника
всего час человека нет,а вы уже в панику..бедный муж,под каблук лихо вы его загнали
Вся в кредитах• 11 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
так к зря же чуйка сработала
забиякина• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Девочки все ок. я чуть позже отпишусь
надеюсь муж уже дома.
УлыбАчка• 11 февраля 2016
Менты по-любому в теме. Пишите на них заявление. Они должны были принять заявление у пот ерпевшей с серийным номером и сличить его при поимке Вашего мужа. А так схема такая - попадают на дурачка без коробки, чека и всего, разводят на планшет (как минимум), а девушка - подстава.
Ухахайкина• 11 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
так к зря же чуйка сработала
та я думаю что бедный мужик,если раз в 15 минут не созвоонился с женой-уже в розыск подает. По моему это ненормально. Не дай бог мне бы мой муж так наяривал,или я ему
alisska_leto• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Девушка с олх .на сайте она с 2011года
позвоните девушке с OLX
Барабасиха• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
да успокойтесь, прям сразу заявление, у человека украли планшет, мало ли, сейчас вон сколько разводняка, потом продают вот так краденое по дешевле, ее тоже можно ронять, а вы истеричка еще та,
Мусик Пусик• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
можете! но Вам нужно доказать свои моральны страдания!!!
Ушла и Пришла• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
А вы хотели, чтобы она пришла одна и спросила: это точно ваш планшет? Да? Ну извините за беспокойство. А еще лучше уточнила все эти детали по телефону.
Ушла и Пришла• 11 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик
в качестве доказательств будет представлена эта тема
Фокус-Покус• 11 февраля 2016
Ответ дляАнонимба
а я мужа ’ потеряла’ пока в роддоме лежала))
Родили мы доченьку первую вместе.. он домой - на работу. Вечером позвонил - пойду , говорит, схожу в Фуршет, потом наберу....час прошел... полтора.. Телефон не отвечает.. соседка в дверь звонит - тишина... 2 часа прошло ( магазин -3 минуты пешком)...Потом нашелся... Ходил мне кольцо покупал в подарок за дочку и увлекся - 2 часа пролетело.. а телефон дома забыл.
Валька ты?
Мусик Пусик• 11 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
о да!!! так как мы все переживали!!! автор я начинаю писать исковое заявление!!!
АлывердЫ
• 11 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
а если бы не было я не знаю что бы было .Мужу начали угрожать что убийство на него повесят
АлывердЫ
• 11 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик
если умеете я только за
АлывердЫ
• 11 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
мужа в наручниках вывели с магелана, он говорил дома есть чек ,ему не давали позвонить,ответить угрожали