11 февраля 2016

Девочки пропал муж что делать?

Поехал по работе и должен был встретится для продажи планшета,звоню не отвечает и теперь телефон вообще за зоной. Пыталась по маячку посмотреть не дает информации.Меня уже трусит..что делать????
показать весь текст
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Девочки а чем та история закончилась с девочкой крутой такой хладнокровненькой директором фирмы и беременной Ириной?
ничем, не придумала она концовку своей истории и смылась!
Пузенька 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
девочки беда, теперь и автор пропала, не выходит на связь 30 минут, что делать будем????
у Вас шикарные брови!
Я такая наивная 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
ничем, не придумала она концовку своей истории и смылась!
ужжоссс)))))))))) а так все хорошо начиналось! Может пригласить ее в темку и муза возродится?
Пыхтелка 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
а представьте каково ей каждый день в зеркало смотреть? тоже веселится наверное круглосуточно))))

а мне ваша аватарка нравится мне она такой позитивной кажется) всегда рада вас видеть
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка

а мне ваша аватарка нравится мне она такой позитивной кажется) всегда рада вас видеть
Вся в кредитах 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
ужжоссс)))))))))) а так все хорошо начиналось! Может пригласить ее в темку и муза возродится?
тема2была
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
ужжоссс)))))))))) а так все хорошо начиналось! Может пригласить ее в темку и муза возродится?
я думаю там дама протрезвела, перечитала свою тему и быстро ее закрыла на трезвую голову думаю такого не придумаешь)
Я такая наивная 11 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
тема2была
какая?
Вся в кредитах 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Девочки а чем та история закончилась с девочкой крутой такой хладнокровненькой директором фирмы и беременной Ириной?
темы3не было
Я такая наивная 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
я думаю там дама протрезвела, перечитала свою тему и быстро ее закрыла на трезвую голову думаю такого не придумаешь)
все-равно хорошааа была автор))))))
Я такая наивная 11 февраля 2016
ну а наша пропажа тоже улизнула?
Вся в кредитах 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
какая?
Про николая ивановича
Вся в кредитах 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
я думаю там дама протрезвела, перечитала свою тему и быстро ее закрыла на трезвую голову думаю такого не придумаешь)
тема2от автора была
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Про николая ивановича
я пропустила, и чем там сюжет уже в ресторане разгорался???
Секретница 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
я думаю там дама протрезвела, перечитала свою тему и быстро ее закрыла на трезвую голову думаю такого не придумаешь)
это точно, бывают же такие поедатели мозгов. Может муж сбежать хотел уже от такой опеки))
Я такая наивная 11 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
тема2от автора была
а что та было в 2 словах?
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а что та было в 2 словах?
ДА да да 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
вот есть же такие ......пиииип... заведут публику и деру)))) а мы страдаем))

Тему в топ ’ПРОПАЛА АВТОР, УЖЕ ЧАС НЕТУ В ТЕМЕ!!!!
Вся в кредитах 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а что та было в 2 словах?
пока искала уже дали ссілку
Я такая наивная 11 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
пока искала уже дали ссілку
спасибо! Я ужо там)))
Вся в кредитах 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
спасибо! Я ужо там)))
мне вторая тема больше на правду похожа
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
пока искала уже дали ссілку
Но самое интересное в его ответах!
Оказывается, я больна!давно страдаю приступами шизофрении,лечусь у лучших специалистов,стою на учете(!!!!!))) короче автор той темы сама себя спалила!!!! таки правда в словах ее ’мужа’ наверное есть
Вся в кредитах 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
Но самое интересное в его ответах!
Оказывается, я больна!давно страдаю приступами шизофрении,лечусь у лучших специалистов,стою на учете(!!!!!))) короче автор той темы сама себя спалила!!!! таки правда в словах ее ’мужа’ наверное есть
Самый умный 11 февраля 2016
Блин так интересно)) нашелся ? Нет?
Вся в кредитах 11 февраля 2016
автор отзовитесь
Гладиолус 11 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Блин так интересно)) нашелся ? Нет?
пока нет и автор пропала!
тему в топ!
Вся в кредитах 11 февраля 2016
Помогалочка 11 февраля 2016
тему в топ
Каменная Фрося 11 февраля 2016
жду инфо о вернувшемся муже! тему в топ!
Я такая наивная 11 февраля 2016
и фсеее, банкета не было с Николай Иванычем?