Клептоманка• 11 февраля 2016

Что с Николаем Ивановичем? Всё таки тролль!?! Просто интересно как закончилось)

Брыкалка• 11 февраля 2016
ху из николай иванович?

Стрекозей• 11 февраля 2016
как скучно я живу
СовНарКом• 11 февраля 2016
Походу тролль, уставший сочинять. Глухо, как в танке!
АлывердЫ• 11 февраля 2016
Пипец, вам дома нечем заняться? Что вы о каком-то незнакомом чуваке думаете,Тут в туалет некогда сбегать. А там мысли о Иваныче, и я заметила Вы тут не одна такая. Во людям делать нехрен
Бусурманша• 11 февраля 2016
Тоже на днях вспоминала) чем же закончилась эта история?) или простила мужа?
Бусурманша• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
это не чувак)))) а любовница ,подписанная у мужа в телефоне)))))) а писать такие питиции у Вам время есть))))))
автор Клептоманка • 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ

Сбегайте в туалет и успокойтесь;) Каждый может располагать своим временем как считает нужным. И это, уж извините, не ваше дело чем занимаюсь лично я или кто-то другой!
Ширли-Мырли• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ

Я думаю, сидеть столько в интернете - действительно никакого времени не хватит ни в туалет, ни на домашнюю работу)))
P.S. А я с самого начала говорила, что все это трындешь! Троляка.