Тётушка Лошадь• 11 февраля 2016

А вы тоже меня " попустите " ? Фото не стесняюсь дать )

Вот мне тоже ждать кучу негатива и гадостей ? Я если честно , в таком шоке от многих высказываний девушек тут ... Вы правда думаете что плохое когда то притянет хорошее ? НИКОГДА! Только к доброму и хорошему человеку прийдет счастье и благополучие .
Я всего добилась сама, мне 34 года , люблю путешествовать ( трачу много на это) , люблю семью больше всего на свете , люблю учиться и заниматься спортом. И никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь . На этом сайте продаю, что не нужно или не угадала по размеру , когда есть время общаюсь и читаю темы ... Тоже бывает полезно для меня . И кстати , взгляд у меня всегда такой ! И никогда не соглашусь с автором топовой темы!!!!
aromat1• 11 февраля 2016
знаете, что меня поражает? выставляют фото под анонимом!
троли-анАнимы
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, я вам честно скажу. Вы красавица и солнечная девушка. Но здесь сидит много клуш, поэтому сейчас они вас будут клевать, готовьтесь
это я уже поняла (((
Манька Галченок• 11 февраля 2016
Извините,а чего именно вы добились сама?
Не куру• 11 февраля 2016
а Вы склонны к полноте или нет?
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка

н\блин вы такая злая
вам что жалко написать фирму
я не пойму?
а я не злая )) все взаимно . Это Ray Ban . Ну понятно же сразу ))
Вумна вутка• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
первый раз слышу что моя внешность не Славянская )) повеселю маму )
Часы Сваровски , если так хотите )) давайте закроем тему о моих аксессуарах

не смеши мои копыта)
Сарафанное радио• 11 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка

она и часов своих не знает
тролица глупая стырила на ин сайте картинку девченки
внешность не славянская вообще) троллица немытая
не

Ну почему не славянская?) Моя одноклассница 1в1)
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка

не смеши мои копыта)
ну зачем вы так о себе ((((
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляНе куру
а Вы склонны к полноте или нет?
Неа )
Крем для арбуза• 11 февраля 2016
Думаю скоро будет закрытие темы!
тролль разоблачен,на все 100%
valeri171981• 11 февраля 2016
Так тут даже придраться не к чему))) Красотка
Не куру• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Неа )

вот он секрет успеха
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
квартиры ( маленькой ) машины ну и друзья хорошие , муж . Это ж тоже достижение
Вумна вутка• 11 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Думаю скоро будет закрытие темы!
тролль разоблачен,на все 100%
нет она еще будет
долго и нудно троллить
Не куру• 11 февраля 2016
ножки ровные, красота, автор
Пенять на зеркало• 11 февраля 2016
если так, то вы умничка, еще и красотка!
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Думаю скоро будет закрытие темы!
тролль разоблачен,на все 100%
прошу прощения . А я пропустила разоблачение . Ни фото , ни ссылки на якобы меня нет. Надвание фирм я назвала .
энциклопУдия• 11 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

клуши - это те, кто ведутся на уловки троля
Помидорина• 11 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио

Я сегодня уже писала в одной из тем, что тут комплименты начинают делать только серым мышкам)) В симпатичных девушек всегда тонна яда. Банальная женская зависть.))
Ну при чем тут зависть? У каждого свой эталон красоты. Я где-то написала, что автор некрасивая? Да красивая, наверное, кому как. Она и сама понять не может, ей нужно мнение жюри, самоутверждается.
Я вот уже не удивляюсь темам ’муж изменил’ , ’муж ушел’, девочки, они это делают неспециально, они просто перепутали...
...аяприкольная• 11 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Напишите через лет 5, а то и больше про ваш взгляд и самочувствие. После 39 реально многое меняется.

От согласна с вами мне в марте 40.. на вид 40 никто и не даст, при моих 1,65 и 49 кг, но в лице появилось что-то... и я это вижу.. но правда и год этот очень тяжелый..
...аяприкольная• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

а про детей забыли?! :))) у вас же двое вроде :)
Nata_69• 11 февраля 2016
вы невероятная красавица!
Неугомонная• 11 февраля 2016
а фото1 не бич клаб, я там тебя не видел?
Lyalya 2686• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

автор,вопрос,на 2 фото платье,я выложила свое фото в нем,ответьте,какая фирма и цена?)если скажете,фото действительно Ваше)игнор,значит троль(
bibizyana• 11 февраля 2016
А Вы секси)) обожаю красоток) так держать
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Не понимаю силикон в губах
Да и в других частях тела

силикон в губы невозможно поставить.Деревня.
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная

ну это уже достижение мужа
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
спасибо)) вы тоже классная
ПушАпница• 11 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Не понимаю силикон в губах
Да и в других частях тела
не пишите глупости , какой силикон еще и в губах.Вы вообще в чем-то понимаете?
Вумна вутка• 11 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686
Классное платье

о вау вы роскошны!