Маргарита и Мастер• 11 февраля 2016

Где купить 650 дол?

Вобщем вопрос в теме. Где купить такую сумму и по какому курсу. Заранее огромное спасибо!
Залетная Я тут• 11 февраля 2016
http://finance.i.ua/market/kiev/

былоИпрошло• 11 февраля 2016
мы сегодня спокойно купили в банке 100 дол
культУра• 11 февраля 2016
Город,если Киев район?
Цветочница• 11 февраля 2016
курс 27,10 в обменнике, в банке столько не дадут
Бауди на ауди• 11 февраля 2016
В обміннику!!!
Або в декількох, якщо в одному не схочуть продати всю суму
автор Маргарита и Мастер • 11 февраля 2016
Ьольше 3000 грн не меняют, а нужна вся сумма (((. Киев , район не важен, готовы приехать куда угодно, скоро роды, а долларов нет..
tv-ukr• 11 февраля 2016
Изите на Финанс юа и на минфине. Там часто продают обменники по курсу ниже. Но сейчас курс растет очень.
Бауди на ауди• 11 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

В обмінках продають стільки скільки потрібно
Потрібно або правельни питатися, або через когсь, або щоб обмінка була з ’кришою’
Ще тут можите попробувати http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie... тут тоже обмінки є, щоб на вулиці незрозуміло в кого купляти
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
пусть ваш врач возьмёт взятку в гривнах и успокоится

Молчунья• 11 февраля 2016
вложите гривни !!
Сфера влияния• 11 февраля 2016
я сегодня сдала по 26.6 на рынке.Сдавай сколько хочешь покупай сколько хочешь у валютчиков без проблем (но у своих).Херсон
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Боюсь, чтоб дол. не вырос (((
Спасибо, завтра будем кататься по обменникам, собирать...
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2016
а Вы что рожаете в Америке? Или наши врачи у гривнах брать не хотят?
Эх, оплачивая роды Вы порождаете коррупцию, они потом вообще борзеют и за бесплатно вообще не хотят шевелится.
Приезжайте в роддом по скорой - обязаны принять роды бесплатно.
Аноним Первый• 12 февраля 2016
пару дней назад купила 500 долларов в обменнике в здании метро на шулявке, сразу всю сумму - без проблем
автор Маргарита и Мастер • 12 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Беременность тяжелая, будет ПКС. С дежурной бригадой боюсь. Он меня ведет, я ему в любое аремя звоню, консультируюсь. Короче, если была бы возможность не платила бы, но кому мы с ребенком нужны без денег ((((
Ответ дляАноним Первый

Завтра попробуем, спасибо!