Гадаю_По_шнуркам• 11 февраля 2016

а вдруг это аппендицит? а я вдали от дома(

девочки,я сейчас не в украине. уже несколько часов колит в правом боку. часов 5 точно. и достаточно ощутимо. это точно не яичники.только сейчас выпила 1 табл. дротаверина. тошноты и рвоты пока нет.
кто то снимал приступ аппендицита?
Резвая лошадка• 11 февраля 2016
Лучше не пейте обезболивающее, можно довести до перитонита. Лучше найдите хоть какую-о возможность найти специалиста
Ширли-Мырли• 11 февраля 2016
У меня второй день болит в правом боку. Может сьели что-то не то?!
Tifa1989• 11 февраля 2016
ну нажмите лежа на место боли потом отпустите елси боль увеличиться срорее всего это он
Tifa1989• 11 февраля 2016
есть сухость во рту?
культУра• 11 февраля 2016
если при нажатии отдает в левый бок то точно апендикс. Я всегда но шпой снимаю, но убрать боль это не значит что он прошел. Нужен врач.
автор Гадаю_По_шнуркам • 11 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
дротаверин не такая сильная таблетка чтобы забить аппендицит,если это он.
вообще обычно я мучаюсь поджелудочной,но тут даже близко не она.
боль отдаёт в поясницу. яичники не могла застудить никак(
Резвая лошадка• 11 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
я всего лишь предупредила. Гнойный перитонит развивается достаточно быстро.
Ответ дляРезвая лошадка
да да,я вас поняла. спасибо!
Ответ дляTifa1989
есть сухость во рту?
вроде нет,но морозит(
Резвая лошадка• 11 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
да да,я вас поняла. спасибо!
не болейте
konfetka89• 11 февраля 2016
у меня кололо в боку,по маленькому было больно ходить,я думала яичник,до 6 утра дотерпела,пошла в приемный покой,оказался аппендицит,да и жидкость была в брюшине(((
Ответ дляРезвая лошадка
не болейте
спасибо! просто приехала к родственникам помочь, и запаниковала,что у меня так закололо. у них своих проблем хватает,не хочу им быть сейчас обузой.
парИла я парИла• 11 февраля 2016
Мне когда-то говорили, что надо лёжа на спине поднять правую ногу. Если будет сильно болеть, это аппендицит
Златка3377• 11 февраля 2016
Якщо ношпа не знімає біль,то апендицит,при хотьбі віддає у ногу
Настасья Пицун• 12 февраля 2016
Проклизмитесь, очистите кишечник