ВундерКИНГ• 11 февраля 2016
"я б на такой женился"
Результат:
вже голосів:
28 (51.85%)
я такая ж умная:-)
16 (29.63%)
мой не женился бы
10 (18.52%)
конечно может помечтать, но я ему женилку поломаю
Губной рояль• 11 февраля 2016
от вам делать нечего, как можно определить кто бы женился не понимаю
Я не на долго• 11 февраля 2016
Просмотрела мельком, на ’добросовестно’ не хватило желания. Здесь Вам ’мудрые жены’ расскажут и посоветуют похлеще. По факту- хрень.
Носки на подтяжках• 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Плюсуюсь. У нее грязная голова и этим всё сказано.
Радуга-дуга• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Я не хочу тратить на нее 5 мин своей жизни так это точно.
100 %
А поговорить?• 11 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
и сиськи маленькие
Куратор дебошей• 11 февраля 2016
А че ж такая умная в 2 часа ночи и только с подругой? Где ейный мужик? Сбежал?
Карта мордвы• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
)) Думала ссылка на фото или статью , а видео смотреть... увольте
Но по внешности - не женился
Забагаловка• 11 февраля 2016
Тю, сам шучу - сам смеюсь. Бред - бредом. Девочка действительно с грязной головой и по моему под мухой. Вместо того, чтоб ерундой заниматься, лучше бы пошла бы и помылась..
Губы рыбы• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Зашла на 5минут• 11 февраля 2016
Какой бред! И это ещё выставляют в YouTube???!!! Кому это интересно смотреть?