Прыг-скок• 11 февраля 2016
Гинекологи,бывает такое, что к вам не подмытые приходят?
Мааарковная• 11 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Есть анализы которые нужно брать именно не подмываясь с утра
і що це за аналізи такі? що за брєд
Мааарковная• 11 февраля 2016
вже писали колись тут, як одна прийшла і каже, що ья від вчора не підмивалась, щоб ви краще запах відчули
Аноним Секретарь• 11 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
представляете
она сразу стала неповторимо вонючей для гинеколога
Г@Л@В@ломка• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
А я не представляю как можно идти к гинекологу мужчине, вот честно.
Прежде всего он мужчина, а уж потом врач. И смотрят они на красивеньких))), и письки разглядывают, и обсуждают.
Спокойно можно идти. Врач - бесполая сущность, в первую очередь профессионализм, а потом уже половая принадлежность
Да Щас же• 11 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
Ну, если вымыть все и снаружи и внутри и сразу пойти к гинекологу , то и гонорею можно не заметить, даже по мазкам.)))
Мини-бикини• 11 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Первые 100 писек точно)
А потом...
Тогда обратный вопрос-как его может возбудить дома жена(любовница,девушка),если 100 писек уже давно увидел и после сотой они уже не возбуждают?Пы.Сы.У меня гинеколог 26-летний парень,очень хороший и внимательный доктор.И именно глядя на него,я задаю себе такие все эти вопросы...
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2016
Я было ходила перед депиляцией и была волосатая. И зл виняоась перед своей врачихай,а она мне- не до фени твои заросли))))
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
А для меня он прежде всего врач, а потом уже мужчина. И не представляю, как ходить к женщинам-гинекологам.
o.shalneva• 11 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини
У вас муж гинеколог?Мне всегда было интересно,что движет мужчиной,когда он в 17-18 лет выбирает эту профессию?И как у него потом с женой складывается?Не надоедает каждый день ТУДА заглядывать?
Профессию выбирают после 4лет учебы,и чтобы попасть в эту профессию нужно еще и заплатить.А выбирают эту из-за денег .
Единая страна!• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
мне бы ваши проблемы))рожала у мужчины, наблюдаюсь у мужчины -гинеколога и маммолога.к женщинам не хожу принципиально
Додекаэдр• 11 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
Я Вам скажу больше, я один раз пришла к гинекологу, он посмотрел, потом пальцами поковырялся там и стал НЮХАТЬ!!! причем так еще ржачно, как женщины духи..... я на кресле аж поперхнулась и ржу не могу себя взять в руки...
А он такой серьёзный и говорит, по запаху выделений проблем никаких нет, но посмотрим что скажет мазок.
Я была несколько дней под впечатлением... у меня такое было впервые
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
так это любой мужчина
или Вы думаете, что Вы, раздвинув ноги перед гинекологом, стали для него неповторимой?
У него таких неповторимых на приеме по 30 писек))
Он рассматривает там все с точки зрения мужчины))). А вам поет про усталость от этого))).
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Но перед ними не так стыдно ноги раздвигать))).
почему у врача гинеколога должно быть стыдно?
УраганнаЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини
Ну мужчину же не исключительно писька возбуждает. Обычно мужчина возбужден уже до того, как доберется до глубокоуважаемой. Есть же сиси, губы, коленки и прочие возбуждающие места
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр

А на вкус он не определил здоровы вы или нет

Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Гинеколог в первую очередь, рассматривает все там с точки зрения воспаления, эрозии, дисплазии, папиллом, кандилом, рака и т.д.
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почитайте предыдущий коммент, на который я дала ответ.
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
не поняла, какой?
Стильная штучка• 11 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
У меня такое было с женщиной-гинекологом, правда, заграницей. Было очень очень странно
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Гинеколог мужчина, смотрит на девушку которая пришла, а потом на писю и уж потом он рассматривает что внутри))). Он мужчина, инстинкт.
Понятное дело у бабок не очень приятно и там он выключается. У девчонок же, все наоборот.
Мааарковная• 11 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
в мене також було таке, але лікар жінка була, моя дільнична гінеколог, вже пенсійного віку, також нюхала. ще й усміхнулась, казала, що гарно пахне)))
Единая страна!• 11 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня врач с чувством юмора))пришла к нему как-то, легла на кресло, он спиной стоит...поворачивается и выдает-ну вот, любо дорого глянуть
передо мной, как выяснилось были бабушки, человека 3.я представляю что там
и тут я со своей депиляцией))
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
не поняла, какой?
Женщина ну отследите мой ответ и все
. Каким органом вы читаете?
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Да не до этого ему, когда у него 30 человек под дверью сидит и ждет прием.
Слабый пол• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

ничего смешного, все правильно делает врач, посмотрите я стесняюсь своего тела там доктор женщина показывала и давала нюхать колбы с разными жидкостями и каждая эта колба пахла по своему это были запахи женских болячек. Что-то кислым, что-то тухлым, что-то еще как-то...
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Женщина ну отследите мой ответ и все
. Каким органом вы читаете?
А вы?
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
Девочки!!! Смех разбирает!
Невидимка Майя• 11 февраля 2016
я рожала у мужчины, еще и интерны были, мальчики, кстати держались они на родах моих и помогали мне больше чем интерны девочки. Всю ночь меня развлекали слушая мои маты и ругань от боли. Так что мужчинам будущим врачам респект и уважуха.
Единая страна!• 11 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
тю, у меня не раз так было.особенно после родов когда осматривали.запах-это важно!