Армейская• 30 мая 2013

Влюбилась в работника Новой Почты-2

Девочки, я на отдыхе,нет тупит,расскажите чем закончилась история о работнике новой почты!!!!????ОООООООчень надо))).Последние ,что я знаю это то что автору купили билет и она домой летит.
Ежик Хрюха• 30 мая 2013
Темка в топе, идите читайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-133266

galitska84@yandex.ru• 30 мая 2013
долго читать,напишите завершение))
СпайдерВумен• 30 мая 2013
закрылась темка ((
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2013
Да харош уже тролей кормить))Автор посмеялась с нас и думает уже над новым сюжетом
qazwsx12• 30 мая 2013
ООООО!!!!
Она набралась смелости и намекнула ему на прогуляться, поговорили, она вся такая расплылась. Он вроде, как думал, что она занята. И по дороге еще встретили того как-бы бывшего с барышней.
Обещала девушка держать в курсе, а потом тему закрыла. Вроде как вот сейчас у них вторая встреча, но мы врядли о ней узнаем.
Здрасьтенька• 30 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Чего а я поверила
qazwsx12• 30 мая 2013
Все, закрывайте все это чудодейство!!! Если правда и она захочет рассказать, то узнаем. А если нет, счастья ей и счастливой дороги на Родину.
sasha_miha• 30 мая 2013
Я вот не пойму зачем автор закрыл тему ? Говорила же что закрывать не будет
Пенек Возмездия• 30 мая 2013
Блин, как достала меня эта тема уже!!!! Аж не хочется ходить на эту НП!!! Хватит, а?!

ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Чего а я поверила
Да и я почти поверила((,мужу вчера читала-он смеялся...Хоть плюс в том что романтИк небольшой устроил(это я ему рассказала,что девочки писали,мол и муж и дети есть, а вот романтики нету)
и то потом карапузы прибежали,начали интересоваться,что это родители прячутсяДоговорились,что уложим спать-продолжим...утром просыпаемся и смеемся...какой там романтИк,когда на ходу засыпаеш.Теперь ЭТО мы называем так
qazwsx12• 30 мая 2013
Ответ дляsasha_miha
Она типа просто спросила совета, советы помогли- все. Дальше не хочет, чтобы мусолили ее личную жизнь.
А то, что за нее переживали до ночи, многие в садик проспали, как и я))....
Соседушка• 30 мая 2013
Так нельзя, требую продолжения. Автор сам себе противоречил - если не хочешь обсуждать личную жизнь - не создавай тему.
автор Армейская • 30 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
дело не в том,что читать лень,а в том что у меня ооооочень тугой нет,Я С ТЕЛЕФОНА И ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ТОЛКРМ НЕ МОГУ
автор Армейская • 30 мая 2013
вСЕ,ДЕВууШКИ, Я лошара!!! Никогда на такое не ведусь, а вчера повелась,пока,ехали в карпаты все уши прожужала, все с меня ржали,говорили,что это бред,а я доказывала обратное,на меня это АААбсолютно не похоже,а сегодня все спрашиваю,вот я лоханулась,теперь весь вечер надо мной стебатся будут!!!
Радость моя• 30 мая 2013
вообщем она таки с ним поговорила, он все понял, ответил взаимностью, романтический вечер на природе, по пути встретили бывшего с новой пассией (все счастливы)))), перед сном смс ’спокойной ночи, котенок’ (или как-то так). Утром договорились созвониться. Аплодисменты, занавес)))) Лабуда какая-то.....
Радость моя• 30 мая 2013
ха-ха, а ведь мы говорили, глаза разуйте, нас зафукали, и мужья нас бьют, и зарплата у нас 2000грн, и все у нас серо и уныло, ниче мы в любви не понимаем и в сказку не верим....эх, бабы-бабы.....
автор Армейская • 30 мая 2013
все ясно,закрываю тему!!!!
Безберлоги.ру• 30 мая 2013
Да,у меня тоже что-то похожее было...Тоже посылки мои с рук забирал,улыбался и вообще весь склад какое-то время на меня вот так смотрел
Правда я для этого ничего не делала-совсем(у меня дети,муж и т д и вообще я почту как в магазин бегаю-ненакрашеная и т д).
Жаль не мой человек,а хотелось бы чтоб что-то грело душу(2 раза улыбнулась-целый склад знает,а если б на кофе пошла?).
С другой стороны,на НП все хорошо продумано-берут симпатичных девушек(которые должны улыбаться 12 часов в сутки) и так же парней.
автор Армейская • 30 мая 2013
Хотите я вам классную историю расскажу для успокоения))))
У моей подруги семья(муж и ребенок) и в прошлом году она полетела в Мюнхен на биар фест с еще одной сотрудницей.Там познакомились с двумя парнями-один из Австралии,а второй из США, у сотрудницы с тем что из Австралии роман по сей день,она учит английский и тайком от мужа летит с ним в италию в отпуск,у них там такая любовь по переписке .И еще они познакомились с компашкой нефтяннкив из России,так вот один из них спустя полгода нашел мою подругу в соц.сетях, а сегодня написал ей вот это:
Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому...

Леди Г• 30 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я тоже так думаю- прям не Новая Почта,а не знаю что!Блин я тоже почти не влю...Так с 2 детьми хожу,замужняя.Так он моим детям втихую конфеты и пирожные дает,а потом загадачно улыбается,типа не он.А они и рады стараться,как с голодного края,а потом,если бедный дядя не дал,заработался,спрашивают- а где дядя с пирожными?
Радость моя• 30 мая 2013
так кто ж против, я тоже только за романтику, чудеса и все такое. Жизнь штука ну ооочень непредсказуемая, иногда такое случается, ни один писатель не придумает)))) Но то что вчера все так оживленно обсуждали- ну бред полный, чесс слово, за километр троллем прет.... За девчонок обидно (хоть они и обзывали нас скептиками)))))
Безберлоги.ру• 30 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Клас!
СпайдерВумен• 30 мая 2013
интересно, а там были отзывы от сотрудников новой почты? может как раз именно с той почты где работает супер парень?
вот он теперь звезда кидстафа!!!!!!!!
если он конечно не вымышленный!
Радость моя• 30 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
вот он теперь звезда кидстафа!!!!!!!!
если он конечно не вымышленный!
неа, не было, так и остался он для нас Мистер Х
автор Армейская • 30 мая 2013
Блин, я им стих,реальную лавстори, а они дальше про эту почту,видно это был пиарход отдела маркетинга НП!!
Радость моя• 30 мая 2013
Ответ дляgaga84
мне Ваша история гораздо больше нравится)))
konfetka89• 30 мая 2013
да тут кому-то уже можно книги выпускать,каждый день новые лавстори!
автор Армейская • 30 мая 2013
Ответ дляРадость моя
Спасибо мне тоже,тем болие что она реальная и мы все это с подругой обсуждаем и подарки ее сотруднице помогали выбирать для парня из Австралии, а самое главное что сотрудница тоже замужем,жила с мужем после встречи, а сама реально понимала что любит чувачкана другом конце мира))))
СпайдерВумен• 30 мая 2013
Ответ дляgaga84
100%
и даже города не указывалось?
qazwsx12• 30 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
100%
и даже города не указывалось?
Я просила название группы, в которой был тот якобы Юра, но естественно, мне не ответили)))