Пацаааааааан• 12 февраля 2016
при покупке товара по карточке с меня взяли помимо денег за товар еще 50 копеек
Девочки! Подскажите, может чего-то я не знаю. Сегодня при покупке товара по карточке зарплатной через терминал с меня взяли помимо денег за товар еще 50 копеек, сказали: " потому , что вы оплачиваете по карточке. Уже третий день такое". За что берут дополнительно деньги. Может кто знает, объясните мне пожалуйста
gloriya8305• 12 февраля 2016
так может у вас карат банка другая, а засунули в терминал другого банка или перечисление на карту другой банка, тем более 50 коп не большая сумма
Пацаааааааан
• 12 февраля 2016
Ответ дляmovsumova
Это терминал Вам сказал?))
Кто сказал?
продавец
Пацаааааааан
• 12 февраля 2016
покупала пачку сигарет в магазине, которая стоит 11.50, а чек пробили 12.00. Когда я спросила, почему 12 гривен, то продавец пояснила, что дополнительно берут комиссию , если расплачиваешься карточкой через терминал
ТигрЛьвович• 12 февраля 2016
Какая у вас карта? Какого банка? Вы в банк звонили, уточняли? Банк может ставить любые условия.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А, через такой терминал...
Надо узнать. Всегда без комиссии.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тобто продавець самостійно вніс саме суму 12?
Не мав такого права. Це виключно їх місцева самодіяльність.
Пацаааааааан
• 12 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
это уже не первый раз такое читаю((
если не первый раз такое читаете, скажите пожалуйста в каких случаях снимают?
Что-то не спится• 12 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
просто тут читала! тоже писали , что проплата через терминал... типа магазину нужно потом обналичивать !!