И.О. человека• 12 февраля 2016
Посоветуйте пожалуйста Фитотерапевта в г. Киев
У бабушки диагностировали рак легких. Операцию и химиотерапию делать отказывается ((( говорит, что будут лечится только народными методами и нужен фитотерапевт.
Посоветуте пожалуйста хорошего в г. Киеве
Заранее всем огромное спасибо
Чу Ча• 12 февраля 2016
Не лечится рак фото препаратами, только затягивает и усугубляет болезнь.
Фото сбор Потопальского погуглите, это так, чтобы бабушке было чем заняться, но чуда не бывает
И.О. человека
• 12 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча
я это понимаю, но она хочет именно консультацию фитотерапевта
Чу Ча• 12 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
Моя семья столкнулась с этим полгода назад, тоже в Киеве, искали тоже сначала альтернативные способы лечения, самое реальное из всего это этот фитосбор, он на основе чистотела, купили. А так же амигдалин -от него совсем плохо стало больному, консультации все многообещающие, выкачка денег и оттягивание времени. Держитесь, тяжко все это.
И.О. человека
• 12 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча
спасибо. сейчас бабушка пьет конопляное масло, соду, отвар овса и травки... все вычитано с интернета. просто хотели как то весь этот прием упорядочить, что ли
Чу Ча• 12 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
Честно вам напишу, Сода не помогает, хоть и весь интернет твердит обратное. Станет только хуже, лечился наш больной тоже содой, защелачивался так сказать, незнаю почему так много пишут про эту соду, в реальности мы никого выздоровевшего от лечения содой так и не нашли. В итоге лечились в Израиле, и облучения и химия и операции были, сейчас идет на поправку, знали бы вы как нас там профессор ругал за лечение содой и чистотелом... Только время потеряли
И.О. человека
• 12 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча
спасибо за информацию. пускай ваш знакомый скорее поправляется от этой заразы!!!