Выкупаная• 30 мая 2013
Чем накормить ребёнка в Турции?
Через неделю едим в Туцию с ребёнком (почти 2 года), отель 5*. Раньше летали с мужем за границу, до рождения ребёнка, видели, что таких маленьких деток очень много, но особо не обращали внимания чем их кормят. Ребёнок у нас ест почти всё с общего стола (в рамках разумного). У меня возник вопрос к тем, кто отдыхал недавно с ребёнком такого возраста: были ли проблемы с питанием? Чем кормили? Стоит набирать с собой детские пюрешки-кашки в баночках или достаточно того, что там есть? Лишнего тащить с собой тоже не хочется. Заранее спасибо всем за советы.
Белая и пушистая• 30 мая 2013
в хорошем отеле есть отличное детское меню, уточняйте это заранее,и перепроверьте информацию,потому что это ВАШ РЕБЕНОК, что бы не было эксцесов
annarustavel• 30 мая 2013
ви вибрали готель ,той що має дитяче меню?
якщо ні,тоя вам співчуваю((
я працюю в тур фірмі і недавно приїхала з рекламного туру по Туреччині,дивились різні готелі по всьому узбережжю,реально дітям їсти немає що,бачила багато годують картоплею фрі))))
якщо ні,тоя вам співчуваю((
Очень-очень• 30 мая 2013
Не переживайте! Там очень много блюд, которые может есть ребенок, мы ездили в прошлом году, нам было 1,6 и на детский стол даже не ходили, на взрослом утром были и каши манная и рисовая молочные, и йогурты и и мясо паровое, картофель пюре, яйца, овсяная каша, супы-пюре и очень много всего, так что все будет нормально. Но я брала с собой соки маленькие, т.к. у них они не очень!
Птица Говоруша• 30 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
я не в одном хорошем отеле Турции не видела хорошего детского меню!!! Не пишите бред!
Птица Говоруша• 30 мая 2013
Ответ дляannarustavel
якщо ні,тоя вам співчуваю((
я с вами полностью согласна!!! Детям там есть нечего , кроме картошки фри и котлет очень песоченных ( это их ( турецкий ) детский стол!!!
Матраскин Брат• 30 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
А сколько с собой можна везти пачек сока для ребёнка?
Птица Говоруша• 30 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
йогурты согласна хорошие , но каши манная , овсяная , рисовая- плавает крупа не доваренная , на литр три крупинки и вот вся каша!!! Супы - пюре , кроме с брокколи ( если ребенок любит) давать нельзя или перченные или с грибами!!! Мясо в основном курица , которую мы не едим и взрослые , не говоря о детях!!!
Птица Говоруша• 30 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
можно, сколько у вас влезет в чемодан!!! А если закончится - покупала в аптеках и магазинах!
ЯспАкойнаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляannarustavel
якщо ні,тоя вам співчуваю((
посоветуйте пожалуйста хорошие отели для двоих взрослых с ребенком 4года.диет стол и анимации.дет.площадка.
Капуста Маша• 30 мая 2013
Я тоже собираюсь с маленьким ребенком и мучаюсь вопросом чкм кормить, собираюсь набрать дет.питания и сухих каш хоть на первые пару дней,а там посмотрим по обстоятельствам.
ЯспАкойнаЯ• 30 мая 2013
я думала Турция-это как раз без геммора.чем накормить и т.п
а если так,то нафига оно надо???
Неправдиша• 30 мая 2013
А картошка-пюре, рис, макарони, супчики, тушена телятина, фрукти і т.д??? Чи Ви вважаєте їжу з баночок кращу, мюслі ті ж самі, молоко, блінчики????
Ждушечка• 30 мая 2013
Для тех, кто кормит детей правильной пищей, надо брать отели не с Детским меню, а с диетическим питанием!! Для них Детское меню - это сосиски и картошка фри, к сожалению, и то, что отель 5* - это ни о чем не говорит, надо всегда уточнять про диет стол!Многие родители не заморачиваются и этим кормят деток, еще и кетчупа прилично нальют. А там, где есть диет стол - там будет и белый рис, и паровые овощи, и пюрешка, тушеное мясо....а свежих овощей там всегда хватает! Столкнувшись с такой проблемой(я помешана на правильном питании, т.к. есть определенные проблемы с ЖКТ у меня и у ребенка), мы теперь ездим отдыхать в один и тот же отель, к сожалению, после неудачного опыта боимся пробовать новые....а тут мы знаем, что для нас всегда есть, что покушать).
ЯспАкойнаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
какой отель?
Очень-очень• 30 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
И каши там тоже вкусные, овощи паровые, рис на пару был-это на диет столе, так что не знаю, но с едой проблем не было!!! А детский стол-это да, макароны, котлеты, фри, но мы там не кушали. Да, и супы-пюре совсем не острые, кушали сами и деткам давали, хтя я тоже брала и соки и каши и баночки с мясом, но выпили только соки, а все остальное не понадобилось!
ТАЗератти• 30 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
телятина в Турции очень дорогая, поэтому в отелях редкость( можно заказывать в ресторанах за доп. плату
Фокус-Покус• 30 мая 2013
мой с 2,5 ел в Турции с общего стола, хотя выбирала отель с диетическим столом (детского стола кажись вообще не было) , но глянула на него и поняла такое только в годик кушают )))))
всегда там есть блинчики на завтрак, вермишель, мясо не острое, овощи-фрукты, тем более в 5*
Фокус-Покус• 30 мая 2013
Ответ дляТАЗератти
да там ее валом, и баранина есть и курица и всего не перечесть )))) только вернулась, объедалась только мясом, рыбой и овощами и фруктами )))
Зависит от отеля. 5+ в прошлом году Утопия-малой 10 мес, грудь и катрошка с йогуртами, соков валом. Выжили отлично, хотя для детей меню скудное. В этом Дельфин Ботиник-малой 1 и 10 мес-офигенное диет-меню, блинчики, йогурты, фрукты, овощи. Для мам просто сказка. А малая в основном топтала рис и пила воду, даже любимую рыбу не ела:) Так что, в любом случае все будет хорошо. Удачного отдыха
ОйЙой• 01 июня 2013
вонюча баранина,бахлава,картопля фрі,от їжа в Турччині,хіба що дорогий готель,от там може щось і можна вибрати для дитини,а взагалі Туреччина не для малих дітей,нажаль.
Фокус-Покус• 01 июня 2013
Ответ дляОйЙой
Турция как-раз для маленьких детей, сколько там еды и развлечений для деток - завались, это Вы не в тех отелях отдыхали (((( в 3-4 * естественно питание не очень
В нормальных, даже на супер-пупер 5-ках всегда есть чем накормить малыша. Ездим с 6-ти мес. каждый год. В 1,5 года, с собой кроме гречневой (т.к. гречки там нет) растворимой каши ничего не брали. Утром ребенку можно дать йогурт с фруктами, булочку, яйцо любой степени варки, оладушек (не жирные). Пить давала - лимон с сахаром потолкла и кипятком залила, так-же если еще есть клубника, то и ее можно помять и водичкой залить, чем не компотик.
На обед, суп для взрослых не давала, брала на диет столе мясо паровое с бульончиком не жирным в блендере перемолола, туда же овощей из того же диет стола бросила и вермишелки или риса. Вот вам супчик, опять же на гарнир вермишелка или рис, если есть овощи, то помидорчик-огурчик.
На ужин кашу гречневую с молоком, молоко всегда есть, малой там с удовольствием пил, когда приехал домой, после нашего через два дня отказался вообще от молока и по сей день не пьет.
Ну и фрукты согласно сезону. А еще чтобы попить из апельсина сок выдавливала, водичкой разбавляла, яблоки на терке терла.
Так что малой галодным ни разу не оставался.
Капуста Маша• 03 июня 2013
Ответ дляowner
Вы с собой блендер и терочку брали?
roma2503@ukr.net• 27 июля 2013
Ответ дляlesikn
Господи,да что за бред Вы пишите, едьте в норм.отель с норм.питанием, только что вернулись из Амара Клаб Марин - есть все,что душа желает...Какие соки с собой в чемодан? Для детей ломится все! Пюре в баночках, питание,мяско разныз видов, йогурты - полно!
прикольно и цена 37тыс.гр на двоих ,смотрели его с мужет